Среднее: 4.2 (всего голосов: 22)

milashka_shopogolik аватар
Опубликовано 9 Март, 2014 - 00:09

Начну с того что у у меня видимые вены под глазами которые я скрывала всегда тоже корректором mac но другим http://irecommend.ru/content/otlichno-maskiruet-sinyaki-pod-glazami-i-dr...

Последнее время магия какая то и 2 этих корректора полные на 90 процентов разбивались. И вот я разбила в туалете тц атриум в очередной раз корректор и побежала за новым но стеклянного уже точно не хотела, так как очень обидно их разбивать, корректор то недешевый.

Консультант меня уверял что данный корректор точно такой же по составу как тот что в стеклянной упаковке, только в тубе нет увлажняющих компонентов, по поводу стойкости полнейшее вранье. В отчаянии я не стала просить его нанести мне этот корректор и просто сразу купила его.

Он естественно не стойкий. там даже не написано pro longwear, в расстроенных чувствах в сагазине не обратила на это внимание.

Вывод: не стойкий, скатывается, не скрывает видимые недостатки у меня это вены. Для кожи с незначительными недостатками вполне неплохой вариант, но если только наносить его не на весь рабочий день т.к. он держится всего часа 4.

milashka_shopogolik не рекомендует Консилер MAC Select Cover Up Cache Cernes

Тип косметики: Консилер