Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 13:08

Устойчивый макияж лица для жирной и комбинированной кожи. Идеально ровный тон без жирного блеска и легкий матирующий эффект в течение целого дня.

Я уже писала что с 12 лет до 27 я страдала со своей ужасной кожей...Пока я не взялась за себя по взрослому.Не буду писать как ЛЕЧИТЬ кожу-отзыв не об этом.Я напишу как замаскировать кожу что бы не выглядело маской с помощью данного средства.

У меня были наверное все тональники от Балета до Диора. Этот-один из лучших для жирной и проблемной кожи!Для кожи с блеском и расширенными порами.

Выглядело во времена моей беды это так:

и так:

Ну что,начинаем маскировку?

Наносим на очищенную обезжиренную кожу (на базу) любой ваш консиллер на воспаления,точки. Тушуем.

Далее наносим НА СПОНЖ!!! тональный крем Lumene Triple вашего оттенка.На спонж т.к это в сто раз лучше маскирует кожу.Наносим по массажным линиям.Веки,носогубку,все ТЩАТЕЛЬНО!Если носите короткую прическу то за ушами тоже!

Далее даем средству впитаться минуты 3 минимум.

Потом наносим рассыпчатую пудру пуховкой "впечатывая крем"

Вы видите что у меня плохая кожа? Я-нет!

Эффект фотошопа.

Отличный крем.Люмене молодцы и спасибо им!

Крем держится весь день.

Не скатывается.

Кожу не жирнит.

Не вызывает новых прыщей.

Выглядит естественно!

Однозначно 5 баллов!

О том как я лечила кожу можете поискать в моих отзывах которые будут пополняться.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Матирует
  • Скрывает несовершенства
  • Стойкий
Conyaрекомендует
ВАААУУУ!!!Шикарнейший результат Love
Читала про этот крем что он хорош , но чтоб на столько!Сейчас на него в РГ как раз скидка Smile
28.02.2015
Напиши потом как он подошел тебе.Очень важно еще ПРАВИЛЬНО подготовить кожу!
28.02.2015
Мне не нужна супер-маскировка , хочу выроанять цвет лица,куплю его если не разобрали Smile