Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 12:13

Главная составляющая нашего образа это ухоженные волосы. Но так как мы их все время красим, завиваем, всячески ухладываем и распрямляем, то наши волосы теряют мягкость, блеск, становятся безжизненными. Я постоянно ищу наиболее эффективное средство для своих волос, которые бы смогли максимально укрепить и восстановить поврежденные и ослабленные волосы. Решила попробовать эту маску для окрашенных волос Avon. Кроме приятного запаха в маске больше нет ничего. Она ни разгладила волосы, ни укрепила их, и даже не закрепила краску на волосах, а наоборот активно ее смывала.
Пантеране рекомендует
  • 05.12.2011
    Купила я эту маску чисто из любопытства когда на нее в каталоге была хорошая скидка. Остальные средства от эйвон для волос, которые я пробовала до этого, меня не впечатляли. А эта маска меня очень удивила тем, что правда действует.
  • Всем привет! Недавно решила поучаствовать в конкурсе в ВК на репост - и выиграла! Мне предлагался приз на выбор. Среди лосьона для тела и мыльных снежинок для ванны я предпочла маску для окрашенных волос Avon Advance Techniques "Защита цвета".
  • 30.04.2011
    Собственно, я присоединяюсь к положительным отзывам девочек, которые уже пользовались масочкой. Я в AVON давно, но вот только руки добрались до этого продукта Цена и впрямь смешная (особенно по распродаже), так что решила попробовать.
  • 19.12.2010
    У меня тонкие, окрашенные волосы. Всегда пользовалась очень дорогой косметикой для волос, но желаемого эффекта не получала. Перепробывав кучу масок, меня спасло лишь одно средство - маска для волос Avon для окрашенных волос с розовой крышечкой. Это просто чудо, а не маска!