Наталья Борисовна аватар
Опубликовано 30 Август, 2010 - 20:18
Недостатки: необоснованно дорого, ничего особенного, плохо пенится
Несколько лет назад тоже повелась на восхищенные рассказы об этой пасте и купила за 200 рублей. Никаких особо выдающихся свойств у этой пасты не заметила и стало жалко потраченных денег. У сетевого маркетинга есть такая фишка - на твои претензии по поводу приобретенного продукта широко открывают глаза и несут чушь о том, что всем этот продукт нравится и только тебе по каким-то невероятным причинам не подошел и не понравился.

Наталья Борисовна не рекомендует Зубная паста Amway Glister

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Amway
  • бомба замедленного действия(((

24.08.2011
    Анна Фомкина аватар

Реклама и восторженные коллеги по работе, а так же знакомые - хуже не придумаешь, тут по неволе купишь что-то. Это и меня коснулось, если бы не ажиотаж на работе, никогда бы не купила Эту дрянь да ещё и за такие деньги. Ох как все нахваливали её, прям такая замечательная.

• экономичная для кризиса

13.11.2009
    алекс аватар

у нас в семье четверо взрослых и одного тюбика хватает больше чем на полгода поэтому я говорю-экономичная как раз для кризиса зубная паста.Ее надо наносить на зубную щетку буквально горошину.Не имеет в себе образивов,поэтому предохраняет зубную эмаль.Как вся продукция этой фирмы без химичиских…

• Паста, кажется, испортилась

04.10.2010
    AtamaN аватар

Если говорить о Глистере, то здесь сложно, конечно, обойти стороной тему настойчивости продавцов амвэя, попытку убедить в том, что вся их продукция идеальна априори и т.д. Сложно, но надо. Потому что говорить сейчас я буду не о всех продуктах от Амвэя, а об одном конкретном.

• хорошо очищает

14.08.2010
    Helena.U аватар

Я пользуюсь зубной пастой фирмы Амвэй регулярно, но как советуют стоматологи, с перерывами. паста очень нравится. Приятная консистенция, приятный нежный мятный запах. Хватает надолго, надо будет в следующий раз понаблюдать, на сколько точно.Пользуемся этой пастой с мужем вдвоем.