фыва1 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:29
Недостатки: безответственность и безразличие сотрудников

За восемь месяцев (август 2015 г.) до достижения пенсионного возраста 04 апреля 2016 г подала документы на назначение пенсии.Специалист УПФР по г. Йошкар-Оле Республики Марий Эл сказал, что все достаточно, больше приходить не надо, мы сделаем запрос в архив сами, если не будет хватать з/п. А сделал Запрос только в марте 2016 г. когда я написала заявление в личном кабинете на получение удостоверения и суммы пенсии.Не было ни ответа, ни привета, ни звонка. Пришлав пфр, мне сказали что нужно ждать еще три месяца.Очень огорчает нерасторпность таких специалистов.С таким безразличием и безответственностью можно работать только с неодушевленными предметами, а не с людьми.

фыва1 не рекомендует Пенсионный фонд РФ