Среднее: 3.5 (71 голос)

i-Katik аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2010 - 11:00
Достоинства: их нет
Недостатки: не придает объем, несоответствует цене, от вибро нет результата, ресницы слипаются, сыпется
НЕ понравилась совсем. Ресницы слиплись, ни объема, ни удлинения, через час начала сыпаться очень сильно. Maybelline volume express в миллион раз лучше и в 2,5 раза дешевле.

i-Katik не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Pulse Perfection

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • куплю нще

14.10.2010
    jadi аватар

Захотела себя порадовать новой тушью, купила. Включила этот долбаный вибратор - и пришла в ужас. Уж как я им не крутила и как я там не умудрялась наносить эту тушь в момент когда вибрирует - ресницы получались короткие, склеенные как лапки паучка.Плевалась долго. Даже закинула подальше.

• Любимая

07.10.2010
    Try_Later аватар

И все же именно эта тушь осталась в моей памяти как любимая.Классная вибрирующая щеточка, которую попробовали все в моей группе, когда я по неосторожности вытащила тушь из сумочки.Красивый "тигровый" дизайн.Прикольное ощущение от прикосновения к глазу.Отличное разделение (как и у двух других тушей…

• Прикольная фигня)

06.04.2010
    AnOniMka аватар

Первое впечатление от туши - ух, как подкручивает! Может это звучит странно, но ресницы после нее слипаются очень как-то ровненько и красивенько... Даже не знаю, плохо это или хорошо, но нельзя сказать, что каждая ресничка разделена. В общем, тушь на любителя.

• Первое впечатление оказалось обманчивым

28.03.2010
    Princess аватар

Как только я купила эту тушь, я сразу же как только пришла домой, ей накрасилась.Признаюсь, эффект был потрясающий!ресницы удлиннились раза в два точно. Но вы не подумайте что это заслуга вибрации.