MaryJerry аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 16:43
Достоинства: большая щёточка, дизайн, цена
Недостатки: быстро засохла, осыпается
Купила эту тушь сама не знаю зачем, наверно привлекла цена) тушь вообще ужасная, она осыпается, наносится на ресницы с комками. через неделю она у меня уже засохла. из плюсов лишь то, что у нее хорошая большая щеточка,очень даже удобная. приятная цена. стоила около 150 рублей или даже меньше) , и еще мне нравится ее дизайн, красивый и оригинальный. ожидала от нее хорошоших результатов, так как вообще косметика от essence меня всегда радовала , попадались качественные продукты)
в общем ни кому не рекомендую эту тушь!

MaryJerry не рекомендует Тушь для ресниц Essence Multi Action false lashes

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Essence
  • Далеко не супер!

07.05.2011
    PSP аватар

я соглашусь с предыдущим отзывом, когда купила и открыла - подумала что она старая, у нее далеко неприятный запах, а то что она еще ко всему в добавок сильно осыпается. а кисточка действительно замечательная! вот если человек начнет знакомство с косметикой эссенс с этой туши - ею и закончит!

• Понравилась

16.02.2012
    Pandemiya аватар

Заявлена как тушь с эффектом накладных ресниц, в реале конечно ресницы далеко не как накладные:)Но эта тушь мне понравилась значительно больше, чем скажем Боржуа для объема в черном пузатом тюбике.Впервые пробую эту фирму.

• не очень.. (+фото!!!)

13.04.2011
    _Надюшка_ аватар

Купила эту тушь так как старая уже засохла.Повелась на цену и на то,что пользуюсь этой маркой и все продукты,которые покупала,мне понравились. Щёточка большая,густая,цвет туши чёрный.