Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 22:22

Как-то я решила побаловать себя косметическими средствами от Yves Rocher.

Так среди покупок у меня и оказалась тушь для ресниц Yves Rocher Beauty Mascara. Цена её была около 370 рублей. Я даже не задумывалась, что декоративное косметическое средство за такие деньги может оказаться настолько плохим и бесполезным практически! Тем более от Yves Rocher.

Но так случилось с этой тушью, которую я назову своим разочарованием и выкинутыми на ветер деньгами.

Туба с тушью имеет такой внешний вид:

Yves Rocher Beauty Mascara

На официальном сайте производитель очень заманчиво описывает особенности туши для ресниц Yves Rocher Beauty Mascara:

Очень просто! Один взмах – 3 эффекта!

Тонкая щеточка легко прокрашивает все ресницы одним движением, словно приумножая их. Легкая и ультранасыщенная текстура окутывает каждую ресничку.

А на деле ничего этого нет. Это самая простая чёрная тушь. Никакого приумножения ресниц вообще не стоит ждать.

По цене в четыреста рублей можно купить действительно хорошую тушь! А вот тушь для ресниц Yves Rocher Beauty Mascara явно не стоит таких денег!!!

Вашему вниманию предоставляю фотографии ДО и ПОСЛЕ использования этой туши:

Без туши Yves Rocher Beauty Mascara
Без туши Yves Rocher Beauty Mascara
С тушью Yves Rocher Beauty Mascara
С тушью Yves Rocher Beauty Mascara

Из плюсов у туши для ресниц Yves Rocher Beauty Mascara могу выделить следующее:

1. Не вызвала раздражения (а я аллергик).
  2. В течение дня не осыпается.
  3. Легко смывается простой водой.

Но минусов у неё куда больше!!! Они указаны в самом отзыве + неудобная кисточка, неравномерно распределяющая на ресницах тушь(приходится ОЧЕНЬ стараться при её использовании):

Тушь для ресниц Yves Rocher Beauty Mascara - это ошибка, которую я больше не совершу!

Достоинства
  • в течение дня не осыпается
  • легко смывается водой
  • не вызвала аллергической реакции
Недостатки
  • дорогая
  • комочки на реницах
  • не подойдет для вечернего макияжа
  • самая обычная тушь
  • цена не соответстует качеству
I_m_mortalне рекомендует
16.04.2015
Спасибо за отзыв! Я как раз к ней присматривалась..)
16.04.2015
Всегда пожалуйста! Smile
Думаю, Вы сделали для себя верные выводы и уже не совершите такую же ошибку, как это сделала я.
  • 27.09.2016
    Здравствуйте! Расскажу о данной косметической штучке немного, но содержательно! Я приобрела тушь коричневого цвета так сказать на каждый день. С этой функцией она справляется. Ресницы становятся выразительнее, но объема и подкручивания не даёт (в отличии от туши той же марки SEXY PULP ).
  • 15.03.2015
    Первое впечатление, сразу же после нанесения было положительным, но к сожалению обманчивым. Купила её за 260 рублей в интернет магазине Ив Роше. Цена для бренда показалась маленькой и соответственно заманчивой. Флакончик симпатичный, но в тоже время простой. Щеточка ёршик, хорошо прокрашивает.
  • Доброго времени дня!Хочу рассказать Вам о туши от Ив Роше , такой известной марки косметики. Закончилась моя любимая тушь и очень вовремя мне подарили эту.
  • 15.04.2015
    Эту тушь я заказала в интернет магазине. Полагалась только на отзывы. Так как самой посмотреть на нее возможности не было.Тушь не подвела. Она самая обычная и простая. Она ресницы удлиняет, но объема не.