BLACKLIF аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 22:37

Мы с дочей не являемся фанатами подгузников Памперс, и честно говоря не понимаю я восхищения ими других мамаш в песочнице. Довелось нам ими попользоваться случайно, были в деревне, а там на нашу попу оказались только эти и эктив бэби, по не скромной цене (17руб за штуку). Что те, что те оказались полное г. Они не впитывают вообще, а если и впитывают, то остаются мокрыми, как и попка моей молышки в них. В первую же ночь подгузник нам натер ножку (на фото видно). Сидит на попке кое-как, да еще и постоянно сползает. Попка в них не дышит, да оно и понятно, на ощупь они из целофана. Боковинки не тянутся, резиночки нет и не понятно для чего они такие высокие на всю спинку, наверное, чтоб когда сползет попка не осталась голенькая. И дизайн у них тоже не понравился, эту зелень ни одни девчачьи колготки спрятать не могут. Отдельная тема та вонь, которую они источают, это ж просто кошмар. Но есть и положительные моменты, подгузник не протекает, тоненький и довольно таки мягкий, свою твёрдую двоечку заслужил.

Обычно пользуемся более дешевой и менее раскрученной маркой и очень даже довольны, а тут такое, просто не сдержать эмоций. За что, извините, производитель просит такую цену? Данное изделие носить не стали, и выкинуть было не жалко, даже за такие деньги.

BLACKLIF не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Alekzia аватар

Alekzia 15 Январь, 2014 - 03:15
    Какое жуткое фото, где ножку натёрло... Как больно крошечке((( Нам эти подгузники тоже не понравились.

• по такой цене - пойдет.

25.02.2012
    tani аватар

Мне нравятся эти памперсы в основном из за доступности в цене, Но также у них приятный ромашковый запах, который перебивает запах детской мочи, мягкие и упаковки в любых количествах.Застежки по бокам держаться очень плотно, во время ползания малыша ни разу не слетали и впитывают довольно много "до…

• Для меня они лучшие!

28.07.2012
    Малееенькая аватар

Эти памперсы - отличные! Когда родилась в нашей семье дочка, встал вопрос о памперсах. Мы покупали разные марки в обычном магазине.От многих у дочери были сильные опрелости. Мазала кремом ПАНТОДЕРМ, потом заменила на Д-ПАНТЕНОЛ.Увидела как-то в продаже эти памперсы, купила. И покупаем по сей день.

• Для активных детей не подойдет

24.09.2013
    Ольгаldinka аватар

Подгузники для ребенка - это отдельная статья расходов. причем немаленькая. Мне, как любой матери, хочется для ребенка качественные вещи по приемлемой цене. Руководствуясь этим принципом, купила подгузники данной фирмы на пробу. Рассмотрим плюсы и минусы: Плюсы. Недорогие. Этого нельзя не признать.

• И чего их так все плохо оценили? Нормальные подгузники!

18.09.2013
    elena10787 аватар

Оценку ставлю 5! Хорошие подгузники! У меня 2 детей. Так что опыт по подгузникам приличный. Перепробовали многие , и сделала вывод ,что эти ничем не хуже, чем остальные. Раздражения не было ни разу! На ночь хватают.