Опубликовано 15 Январь, 2012 - 22:47

Хочется начать с того, что мой в прошлом один из любимых каналов " Муз-ТВ" полностью деградировал.

Такое ощущение, что они там все думают, что современных девушек ничего не интересует, кроме штукатурки, одежды и мальчиков.

И все поголовно хотят быть топ-моделями.

Иногда включаю, хочется просто послушать музыку, а там очередное американское реалити с плохим переводом,

ссора Нью Йорк и Флэйвор Флава (или как там их)!

Или вот такой бред, как это шоу под названием "Соблазны".

Сразу понятно, что это актеры, причем никудышные.

Одни и те же лица "кочуют" из программы в программу, сегодня в "Косметическом ремонте", завтра в "Давай поженимся", а теперь здесь.

Ситуации, которые придумали организаторы, отвратительные, скучные.

Но для 30 минут эфира вряд ли придумаешь навороченный сюжет.

Суть программы-проверить верность второй половины.

Я смотрела ситуацию, где блондинка пришла на собеседование, чтобы устроиться на работу, и начальник (подставное лицо) предлагал ей секс.

Что начальник, что девушка говорят грамотно составленными, но заученными фразами!

И когда она уже лежала на столе, врывается её парень с криками.

Она начинает его бить(!) и при этом просить прощения.

В общем выглядело очень смешно и понятно, что это игра.

Ведущая М. Малиновская к программе никак не готовится, складывается образ такой же недалекой дамы, как и героини эксперимента!

Раньше было подобное шоу, "Испытание на верность", смысл аналогичный, но там хотя бы не было всей этой пошлости, которую я увидела здесь.

Возможно, в этом шоу что-то есть, задумка ведь не так плоха, посмотрите и каждый решит для себя сам.

Рубиновое Сердцерекомендует
Согласна, дешевенький проект.. +++
Малиновская-это вообще отдельная песня)+
Не люблю такие шоу +1
16.01.2012
а меня бесит шоу безУМно красивые.Сразу видно что бабы наиганно тупят
17.01.2012
Я такие шоу тоже не люблю,+++++!
17.01.2012
полностью с автором согласна!+
18.01.2012
Wink
К сожалению, этот какнал действительно деградировал.. Ужасные тупые шоу(((
21.01.2012
++++ Smile
04.02.2012
+++ Smile
  • 12.09.2012
    Могла бы, минус 1 поставила.Дернул меня черт сегодня посмотреть этот "шедевр". Невольно возник вопрос - а сколько мы ещё этого добра схаваем и должны схавать? Сама по себе суть передачи неприятна - подловить близкого тебе на измене. А воплощение - так это вообще кошмар какой-то!
  • 12.01.2012
    Раньше я практически всегда смотрела "Испытание верности" с Лерой Кудрявцевой, было интересно и оригинально. Вот когда увидела рекламу о передаче "Соблазны" с Машей Малиновской решила глянуть.Задумка такая же как в передаче "Испытание верности", т.е.
  • 20.01.2012
    ЧТО ТАМ АКТЕРЫ И ВСЕ НАИГРАНО ВИДНО СРАЗУ. ПОТОМУ КАК ЛЮДЕЙ НАБИРАЮТ СО СТОРОНЫ И ЯВНО БЕЗ ОСОБОГО ТАЛАНТА)) А, ЧТО КАСАЕТСЯ МАЛИНОВСКОЙ, ТО ОНА ПЕРЕПЛЮНУЛА ВСЕХ ЭТИХ АКТЕРИШЕК. ЛЕКСИКОН НА НИЗШЕМ УРОВНЕ(ПОРОЙ ПРОВЕРЯЮЩИМ ПРИХОДИТСЯ ЗА НЕЕ ЗАКАНЧИВАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ).
  • 14.01.2012
    Несколько раз посмотрела эту передачу и убедилась, что эта подстава. В одной из серий парень решил проверить свою девушку. Назначил ей встречу в боулинге, когда она пришла позвонил ей и сказал, что опаздывает, но пусть она его подождет. Сам в это время сидел с Машей у монитора.