Среднее: 3.8 (всего голосов: 123)

Звезда Алекса аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 15:44
Вообще очень плохие подгузники,по сравнению с другими подгузниками, все что в них хорошего-это цена.Вот я и клюнула на цену и купила очень много этих подгузников, штук 60 по-моему, а потом когда надела на ребенка, через некоторое время поняла, что эти подгузники очень скоро протекают, резиночки, которые расположены на краях подгузника, очень слабые ,они плохо держат влагу и она поподает на кожу ребенка, если такой подгузник одеть на ночь и ребенок за ночь много напрудит, то вероятно будет большое раздражение, что у нас и случилось и не один раз, после чего я отказалась от этих подгузников.

Звезда Алекса не рекомендует Подгузники LIBERO

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: LIBERO
  • Каждому свое, но нам не подошли!!!!

05.07.2012
    Balash.Natasha аватар

Каждый малыш индивидуален, и подгузники поэтому каждому разные подходят. Мы в роддоме пользовались пару дней, а потом у нас началась УЖАСНЕЙШАЯ АЛЛЕРГИЯ!!! Мы пользовались с ромашкой, поэтому именно их не советую никому, т.к. у 80 детишек в детстве аллергия именно на ромашку.

• бывает и лучше

15.08.2011
    Ларина аватар

Подгузники не понравились. Попка у ребенка преет, уже через 30-40 мин кожа вся влажная. Подгузник не дышащий, внутринности скатываются. Я думала что они дешевле, а в итоге цена 260 руб за упаковку 22 штуки, а памперсы премиум стоят 360 руб. за 33 шт. Оказались еще и дороже!

• высокая цена-низкое качество

10.11.2011
    Анназ аватар

Купили попробовать новинку эко тек.Думала дороже значит качественнее-не верьте.Все то же самое-абсолютно.Во первых маломерят жутко нам 5 при весе менше 10 мала.Влаку внутри не удердивают- проверьте обычной салфеткой.

• Замечательные подгузники.

31.10.2011
    yulyok0509 аватар

Когда родился мой старший сын (8 лет назад), подгузники Либеро были ни о чём. Мы пробовали и Хэппи, и Хагисы, и Либеро, но Pampers оказались вне конкуренции.