rocc2005 аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 07:25
Недостатки: ителефонный терроризм, назойливость, неработающие банкоматы, ужасный альфа-клик, хамство сотрудников
Хочу оставить отзыв о альфа банке. Образовалась у меня задолженность небольшая, из-за задержки зарплаты, дак с банка звонят каждый день требуют объяснений уже раз 10 объяснял. У них видите ли жизненные ситуации в договоре не прописаны и им по барабану что у вас произошло. ХУЖЕ ЧЕМ В АЛЬФА БАНКЕ Я ОТНОШЕНИЯ К КЛИЕНТУ ВИДЕЛ РАЗВЕ ЧТО В СОВЕТСКИХ МАГАЗИНАХ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ БАНК, СЕЙЧАС МНОГО ДРУГИХ БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНЫХ БАНКОВ. Я УЖЕ ПОЖАЛЕЛ.

rocc2005 не рекомендует Альфа-банк

Категория: Банки
09.04.2013
Странно, а какое отношение в этой ситуации вы сочтете "человеческим"? Простить вам долг банк явно не сможет, это ж его деньги. И напоминания прекратятся сразу, как только вы расплатитесь.
У меня такой случай был. Неприятно, но сам виноват. Больше стараюсь не допускать.
  • как у моего коллеги воровали деньги с карты

16.05.2014
    kotomishka аватар

Недавно только завела карту этого банка и лично от себя могу сказать мало чего, что может охарактеризовать работу банка. Хотя с несколькими минусами столкнулась уже на начальном этапе. Итак, основные минусы, которые я нашла для себя и по рассказам знакомых: 1.

• Дурят нашего брата

11.04.2011
    lezzzvie аватар

При покупке ноутбука в кредит в магазине "М-Видео" альфа-банк выдал мне карту для оплаты кредита и в довесок - кредитную карту с нулевым балансом. Через три месяца пришло письмо, что банк видит во мне надежного клиента и предоставляет мне для начала лимит по кредитной карте в размере 3000 рублей (с …

• Номер один в моем личном рейтинге

24.04.2012
    Raniel аватар

С "Альфа-Банком" я познакомилась при оформлении небольшого потребительского кредита. Тот кредит я благополучно получила и выплатила, после чего мне предложили оформить первую в моей жизни кредитную карту.

• Назойливость

13.04.2012
    Svetlanija аватар

С "Альфа-Банком" никогда не имела дела, но как-то раз увидела на работе у коллеги красивый яркий буклет, в котором говорилось, что "Альфа-Банк" выпускает женские дисконтные карты, дающие скидку в большом количестве магазинов, и поняла, что для меня, как шопоголика, такая карта просто необходима.