Среднее: 4.1 (23 отзыва)

Zokci аватар
Опубликовано 9 Август, 2012 - 18:05
Недостатки: очень долго сохнет, плохо наносится в 1 слой, полосит
Всегда очень положительно относилась к фирме Sally Hansen.Часто покупаю сушки, базы, закрепители и т.д. Цветные как-то не покупала, наверное цвет ниразу не приглянулся. А тут купила цвет SHEER VANILLA.Страшно полосит и не высыхает. Я уже и сушкой его, но безрезультатно Sad. Пришлось все стереть и покрывать другим лаком. Такого плохого у меня не было.

Zokci не рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Hard As Nails цветной

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen
  • Один главный минус

12.03.2011

Я очень очень люблю лаки Sally Hansen. И лаки этой линейки очень порадовали меня своими цветами, я купила несколько различных вариаций розового.Вначале все было отлично, ногти выглядели замечательно, наносился лак очень легко!

• Выпускают СЛИШКОМ МНОГО подделок. Но мне повезло.

30.08.2012

Этот лак мне подарили. Красный цвет,без всяких блестков и перламутровости.. как я и хотела)Скажу сразу: так как, красный лак обязывает - пользуюсь я им не слишком часто... Думала, что так и выброшу не до конца использованный и загустевший...

• Все бы ничего, но...((много фото, 3 оттенка)

24.06.2012

Никогда не любила перламутровый лаки, и вот увидела один перламутровый, но уж очень мне цвет понравился. Оказался этот лак фирмы Sally Hansen. Я его купила. У меня до этого были два лака этой фирмы, один из них из линии Unsta Dri. В принципе, смешанное у меня чувство об этих лаках.