Sentinell аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 10:52
Недостатки: бесстыдно дорого, воровство денежных средств с лицевых счётов, воруют и лгут нагло, воруют со счетов, дорогой роуминг, нагло обманывают, не честно

Как-то раз я пришел платить за МТС, точнее положить немного денег на интернет и услышал такую историю, да и не только услышал, но и увидел. Пришёл мужчина с женщиной в главный офис МТС в нашем городе. Подходит он к оператору на кассе и говорит. У меня со счёта снимают деньги, вот на днях положил столько-то, деньги пришли и смс уведомление тоже, а вот на следующий день хотел позвонить а денег нет. Звонок не состоялся и оператор связи сказал, что у вас недостаточно денег. Мужчина сначала попросил сделать выписку по всем номерам по которым он звонил, он думал, что с него сняли деньги за тариф или за то что с одного оператора связи звонить другому очень дорого, но как оказалось, тариф был вполне приемлемый и не могло столько денег уйти на столь короткое время разговоров.

Потом когда я подошёл и оплатил свой интернет.

Оплата прошла удачно. Буквально через 2 с половиной недели мне приходит сообщение на интернет, что к сожалению у вас мало на балансе чтобы оплатить авансом за следующий месяц, но ведь месяц еще пе прошел.

На следующий месяц МТС мне каким до чудесным образом не подключил интернет хотя оплата прошла хорошо и пополнение на балансе просматривалось. Я звоню в МТС справку и говорю мол что не подключаете оплата прошла и уже три дня прошло со дня оплаты. Они мне сказали удалите приложение Connect Menedger и переустановите его снова. Что я и сделал.

Слава богу интернет запустился. Вот ещё одна нездоровая ерунда. Раньше в моей комнате связь была отличная, а теперь вообще хреновая скорость и связь то появляется то пропадает.

Ладно на следующий месяц МТС переключил мне тариф на интернет VIP и теперь мне пришлось оплачивать не 450 р/м а 590 р/м причём это всё без моего согласия.

Короче собираю все симки и иду их сдаю в офис МТС и пишу расписку что я отказываюсь от их услуг. Всем рекомендую сделать то же самое.

Удачного вам избавления от МТС.

Sentinell не рекомендует Операторы мобильной связи МТС

• Прямо скажем: вариант не из лучших!

02.05.2011
    drozdik555 аватар

SIM-карту МТС сам никогда не покупал . Ни разу! Но пользоваться ею приходилось аж дважды . Однажды просроченную SIMку МТС получил в подарок при покупке Мегафон, на счету было 150 рублей, второй раз тоже подарили в магазине при покупке чехла для мобильного телефона, на этот раз уже не просроченную,…

• Прекрасное качество связи

02.03.2010
    rainbow аватар

МТС один из лучших операторов сотовой связи. Пользуюсь услугами МТС уже 8 лет и очень довольна. Качество связи прекрасное (даже в далекой сельской местности): там, где «Билайн» и «Мегафон» отказываются работать, МТС соединяет (не раз проверено в поездках с друзьями).

• Качество связи отвратительное!!!

28.02.2014
    potsal аватар

Купил себе телефон с двумя симками. И соответственно нужно найти второго оператора ) Че зря чтоли свободному разъему пропадать?) Пока выбирал, взял старую симку мтс и начал пользоваться. И к моему удивлению, качество связи совсем не то, как было несколько лет назад.

• МТС на шаг впереди

16.02.2014
    bvichik аватар

Расскажу на своем опыте. МТС может подписать вас на платные подписки и отписаться от них также платно. Как это было у меня целый месяц с меня каждый день снимали около 4-5 рублей я долго не мог понять за что. До оператора дозвониться и задать ему вопрос это вообще нереально.