Опубликовано 15 Август, 2014 - 00:30

Честно говоря, не обнаружила в этой туши ничего такого, из-за чего она стоит так дорого. Весьма посредственная, на мой взгляд. Жидковата и склеивает ресницы. Щеточка мне тоже не понравилась, не жесткая и не мягкая, какая-то непонятная. Запах у туши специфический, не очень приятный (хотя вроде не просрочена). Помню, как-то давно покупала какую-то дешевую тушь, вот у нее был очень приятный запах, а этот какой-то вообще надушенным гуталином отдает (других сравнений подобрать не могу). Результат тоже не понравился: ресницы черные, кажется чуть-чуть длиннее, и только. Ресницы у меня загибаются от природы, когда я их крашу, они вообще становятся шикарными, а тут явно что-то не то. Фото не прилагаю, простите. Кроме того, именно после нее у меня каким-то чудом все веки оказываются в ней. Причем после другой туши такого нет! Я всегда тушь наношу очень аккуратно и практически никогда мне не приходится что-то подтирать ватной палочкой, а тут просто катастрофа. В итоге тушь теперь просто лежит без дела в косметичке. Выкинуть жалко, но и пользоваться такой невозможно.

Может, конечно, это подделка, покупала в Рив Гоше. Больше не куплю, буду пользоваться привычным Лореалем за 500 р Smile

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
Недостатки
  • - высокая цена
  • Нет обещанного обьема
  • Неудобная щеточка
  • Пачкает веко
  • Тушь склеивает ресницы
Лизанькане рекомендует