Алиса Штайн аватар
Опубликовано 23 Март, 2015 - 12:14
Достоинства: доехали живыми туда и обратно
Недостатки: делают так, как выгодно им, крадут дни отдыха за счет поздних вылетов туда и р, нагло обманывают, отвратительное отношение гидов к ткристам

Ужасная организация отдыха. Для свадебного путешествия мы выбрали Ко Чанг, в Тайланде. Изначально хотели ехать своим ходом, но из-за курса билеты на самолет стоили почти как путевка и выбрали Корэл. Менеджер не указал, что мы молодожены. Мы от этого не пострадали, но неприятный осадок от обмана и невнимательности к таким мелочам остался, также, со слов менеджера при бронировании, должны были быть двухкомнатные номера-их не было. в самолете они забронировали места в разных концах самолета, благо на стойке регистрации нас пересадили вместе. и самое ужасное-это гид! На острове он один, зовут Максим, и он просто ужасен! Я об острове знаю больше, чем он сам. и если вы не купите у него экскурсии, то о какой-либо гидовой поддержке можете забыть. Ему абсолютно все равно как чувствую себя туристы, доехали они(к нам он соизволил явиться на третий день), чтобы узнать время трансфера до Бангкока мы звонили и писали несколько дней, позволяет себе повышать голос, ругаться, хабалить и все из этого вытекающее. В следующий раз, мы действительно поедем сами,без услуг Корэл Трэвэл, потому что менеджер, с которым мы работали врал на каждом шагу, лишь бы продать подороже путевку и гид, который только испортил настроение там ни к чему!

Да, и кража дней отдыха за счет вылета уж совсем несправедлива!путевка начиналась с 7 марта, вылет был в 22.35, в отель мы заселились только часов в 6,8 марта...ну и также с вылетом, в 8 утра мы выехали из гостинницы в аэропорт. в итоге - 2 дня. в общем фуфуфу

Алиса Штайн не рекомендует Турфирма Coral Travel

Категория: Турфирмы
27.04.2015
Какой ужас
  • Наверное мне повезло

11.03.2014
    AleksOrlova аватар

Очень удивилась, увидев столько отрицательных отзывов об этой фирме. Ездила от Корал раз шесть и ни за одну поездку у меня не было каких-то претензий к фирме. Все поездки были в Турцию в разные места. Всегда встречали во время и привозили в положенное место, с размещением не было никаких проблем.

• К оператору претензий нет

27.04.2015
    Alexei3 аватар

Отдыхал в апреле 2015 от этого оператора в Хургаде, отель Coral Beach Hotel Hurghada 4 . В аэропорту встретили. до места довезли. В отеле был уже третий раз. И как всё изменилось!!! Причём в отвратительную сторону. Лучшее, что было - гиды от компании Корел.

• Лететь можно,но проблемы есть.

20.03.2015
    MilkaCats111 аватар

Добрый вечер Первый раз были в другой стране в июне 2014 года. Не знаю почему,но выбрали именно Coral Trevel. Выбрали отель в Турции,курорт Сиде. Отель 4 SANDY BEACH. Взяли все включено. Конечно стоит дороговато 72 тысячи по моему.До кризиса можно было и подешевле улететь. Ну ладно.