Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 17:28

Люди более косячного сервиса не существует!!!!
история подробно. в прошлом году зарегистрировался, оплатил тариф сезон.
перестали проходить платежи. в службе поддержки посоветовали еще раз зарегистрироваться на другой номер. еще раз оплатить тариф сезон !!! а прошлую оплату вернули на бонусный счет. хорошо тел двух симочный. помогло. но в этом году ничего оплатить не удается на оба номера. видимо надо каждый год регистрироваться на новый номер Смайлик «smile» но заводить отдельный тел для сервиса велобайк неохота. служба поддержки ничего сделать не может. мифические технические сотрудники тоже ничего сделать не могут. никто ничего не может. с руководством связи нет.
и так выводы. самый лояльный пользователь ,который покупает самый дорогой тариф и пользуется сервисом почти каждый день ---- НЕ МОЖЕТ ОПЛАТИТЬ услуги велобайка. к супер сервису добавим, что моб. приложение самое косячное. и это не мое мнение, а всех пользователей см. отзывы плей маркета. Велосипеды в прошлом году часто невозможно было сдать. писало - ERORR! часто надо было ехать на соседние пункты проката и там сдавать. при том, что ты рассчитал время ровно 2 часа. а потом тебе начислялись уже совсем другие деньги как за три, пока доедешь. согласитесь есть разница платить 100 или 450. и так весь сезон - с оплатой проблемы, со сдачей велосипеда проблемы, моб.приложение не работает, шины часто спущены, и почти на всех свет фары светит куда вбок и НИКОГДА прямо, ночью прогулки становятся затруднительны, особенно в парке. И тем не менее, можно приспособиться и все равно хочется кататься. НО хочу оплатить сезон 2016 , но не тут то было!!!!! фиг вам!!! ЗВОНИЛ сто раз и никто решить проблему не может и не хочет!!!!!!
жаль все через одно место, но больше всего возмущает , что им плевать на клиента. они даже не удосужились перезвонить, сказать мол проблемы, устраняем. им наплевать!!!!
в семье уже два велика, ставить третий просто некуда!!!! оттого и такая тяга к общественному прокату.

ttimurrне рекомендует
  • 19.05.2015
    Наконец то и до нас докатилась цивилизация ! Впервые я увидела такой прокат велосипедов в Европе. Идея просто гениальная - ты можешь взять велосипед в любой точке города и вдоволь накатавшись вернуть его в любом удобном месте это 1-й плюс.
  • Решил попробовать новую столичную фишку - прокат велосипедов от компании Velobike. Взял абонемент на сутки за 150 руб. Покатался один раз в обед на бесплатные полчаса, потом еще раз полчаса вечером.
  • 23.08.2015
    Пользовалась прокатом велосипедов у метро. Хочу сказать как это здорово , на машине не проехать из за пробок, особенно в пятницу. А на велосипеде как приятно обгонять автомобили , дышать свежим воздухом. Кроме того, очень просто взять его , требуется только банковская карточка.