Дадашева Ольга аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 02:15
Достоинства: всё ужасно, хорошая авиакомпания
Недостатки: дорогие экскурсии, ложная информация об отеле, наплевательское отношение к людям, нерадивые сотрудники, цены на экскурсии у принимающей стороны взвинчены

С 22 сентября по 6 октября отдыхала в Тайланде/Пхукет/.от тур. оператора Библио-Глобус..Поселили нас в отель на Кате..Название отеля "KATA HAPPY HOUSA"..Запомните все название отеля..хуже не бывает!!!Это бомжатский притон,там переломана вся мебель,за 15 дней ни разу не поменяли белье,4 дня не было никакой воды,потом дали только холодную..Пьянки в отеле явление постоянное.На все обращения в горячую линию Библио-Глобус один ответ.."да..мы знаем..сейчас решим"...Горячая вода появилась за 3 дня до моего отъезда..Свет отключают периодически,кондиционеры летят..смеситель может остаться у Вас в руках..А за все это с Вас берет залог 100$...Полотенца могут дать и использованные уже кем-то..Вообщем,Библио-Глобус устроило нам ад..Судя по тому,как они реагировали на такой бардак,компании нельзя заниматься туристическим бизнесом...

Дадашева Ольга не рекомендует Библио-Глобус Туристический оператор

Категория: Турфирмы
  • Шикарный отдых с Kanoulas Travel

14.02.2016
    V_S аватар

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе с компанией Библио Глобус. В прошлом году в июне летала в Грецию, на остров Корфу. Путевку я покупала у БГ, а принимающей стороной на курорте является компания Kanoulas Travel, благодаря которой у меня остались такие потрясающие впечатления о проведенном… Читать далее (1)

• Не ездите с Библио Глобус.

06.10.2016
    ELusy аватар

Купили тур у Библио Глобус в октябре 2016 на Кипр в Аня-Напу. По прибытии в отель tsokkos holiday hotel в 9-00 вечера нам сообщили, что для нас мест нет. Отправили в другой отель. Читать далее

• Паттайя с Библио-глобус!

14.10.2016
    Лисёша аватар

Летали в Паттайю (Тайланд) с тур-оператором Библио-глобус в начале сентября 2016 года. Мы в восторге!Гиды очень внимательные и ответственные. Все продуманно и понятно даже самым неискушенным туристам. Встречают и провожают чуть ли не за ручку. Читать далее