zec аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2011 - 17:21
Мне не понравился вообще! волосы после него сухие,даже во время мытья чувствовался скрип волос!никогда не видела такого эффекта от бальзамов. Иконсистенция самого бальзама не такая как всегда. выбросила,до конца не использовав.волосы не питает,концы за счет сухости торчат во все стороны.больше эксперименты с "подобными" бальзамами проводить не буду.Не советую покупать продукт данной серии!

zec не рекомендует Бальзам для волос Домашний доктор Мультивитаминный бальзам для волос, требующих частого мытья волос Зеленый чай+Имбирь

• нравится как КОНДИЦИОНЕР (это не бальзам)

04.09.2012
    Rosa1 аватар

изначально я приобрела маску с прополисом из этой серии и бальзам с хной и розмарином. это были покупки из разряда "какая-то у меня неполная тележка в супермаркете, чего бы туда еще кинуть? а! вот!

• Понравился!

18.11.2011
    Yulia78 аватар

Покупала шампунь и бальзам для волос Зеленый чай+имбирь, Хна+розмарин. Была очень довольна! Шампунь без бальзама использовать не стоит, волосы очень трудно расчесывать.С бальзамом этой неприятности не возникает.

• Очень хороший бальзам

26.07.2011
    Ellesse аватар

Я шампунем без бальзама не пользуюсь, очень люблю, чтоб и шампунь и бальзам были одной серии. Сначала купила шампунь, начала им пользоваться, не бальзам был другой, не родной, а вот на днях приобрела и бальзам Домашний доктор, именно для волос, требующих частого мытья, отличный комплекс!