Среднее: 4.5 (всего голосов: 103)

Aqualina аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2011 - 15:47
Всегда пользовалась карандашом Rimmel. Пошла в магазин за новым карандашим. Я рядышком девушка покупала АртВизаж .. ну я купила свой Римммел и еще недоразумение от АртВизаж (да простят меня девушки, которым этот карандаш понравился).

Мои впечатления:
1. Карандаш довольно твердый, такое я люблю.
2. Цвет у меня темно серый.
3. Как наносится … т.к. брови у меня тонкие и реденькие, то я привыкла конкретно прорисовывать брови. Тут меня ждал сюрприз – волоски слипались как будто из намазали каким-то плотным кремом ..
4. Решила я его поточить: провернула один раз в точилке – грифель отломался, второй раз провернула – опять отломался!!!!!!!! На третий раз наконец то он поточился, но грифель стал какой-то неровный, с трещинками, выемками .. напоминает осколок камня! (с точилкой у меня все ОК .. точу ей все свои карандаши, коих не мало. Срок годности у этого карандаша до 2013 года – значит это он сам такой специфический)

Этот карандаш мне совершенно не понравился!!!

Aqualina не рекомендует Карандаш для бровей Арт-визаж

• свёкла аватар

свёкла 20 Февраль, 2011 - 16:10
    да уж, был у меня такой карандаш, я с ним измучалась, не точится совсем. хороший отзыв +1

Aqualina 20 Февраль, 2011 - 16:17
    свёкла, спасибо Smile Хоть не мне одной он не понравился .. а то все так положительно о нем отзываются.
    Я его взяла потому что рядом со мной девушка достала огрызочек такого карандаша и попросила точно такой же. Теперь убедилась на своем опыте, что карандаш не ахти)
  • Фифа аватар

Фифа 21 Февраль, 2011 - 09:11
    +1 Smile И у меня был такой, но для губ. Это был кошмар, красил пунктирами...

Aqualina 21 Февраль, 2011 - 10:08
    В ряду нелюбителей карандашиков арт-визаж пополнение Laughing out loud
  • Wikusha аватар

Wikusha 20 Март, 2011 - 15:16
    А мне понравился этот карандаш на ваших бровях:-) такие ухоженные, насыщенные цветом брови:-)хотя я сама его не пробывала, не знаю... но на первый взляд на вашем фото мне понравилось:-)

Aqualina 20 Март, 2011 - 17:14
    Wikusha, спасибо большое за столь добрый комментарий Smile

Любым карандашом, если постараться, можно сделать красивые брови. А с другими даже напрягаться не стоит Smile Этот карандаш довольно проблематичный, как я его не крутила)
  • Boo_777 аватар

Boo_777 27 Август, 2012 - 14:56
    А можно поинтересоваться что у вас за тени такие? Smile

Aqualina 28 Август, 2012 - 01:40
    Сейчас и не вспомню, мне кажется что это они

• Любимый карандаш!!

04.07.2014
    yulya_dark аватар

Начну свой рассказ с того, что брови у меня светлые и редкие, растут плохо, потому привыкла уже постоянно их прорисовывать. Долго искала карандаш с твердым грифелем, так как мягкие растекаются через пару часов (я уже молчу про летнее время) Раньше чем только не пользовалась, как то раз даже…

• Мой помощник, неизменно - только он.) Тона 403 и 405 + фото

27.02.2014
    Елена_Леночка аватар

Идеальный карандаш для бровей, уж что тут сказать) Началось моё знакомство с ним с "русого" оттенка. Понравилось наличие щёточки для растушёвки и цвет, зеленовато-серо-коричневый (тон 403). Такой цвет идеально подойдёт светло-каштановым, либо средне-русым, либо русым волосам.

• Мне понравился этот карандаш (2 оттенка)

28.02.2011
    Фарисса аватар

Купила совсем недавно, и сразу 2 оттенка, тёмно-серый и чёрный. Взяла так, потому что брови у меня чёрно-серые Сразу говорю, что о свойствах заточки не знаю, т.к. я ещё ни разу их не точила. Но сами карандашики мне очень нравятся.

• Идеальный карандаш. (+++ФОТО++)

06.12.2010
    девушка с обложки аватар

Я подкрашиваю брови с 12 лет,перепробовала кучу разных карандашей разных цветов,пробовала тени,но это не для меня,у меня редкие брови. Основная проблема всех карандашей для бровей это то,что они могут размазываться,ложиться неаккуратно и неестественно.