МаринаЁжик аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 12:23
О cебе: как мало нужно на самом деле человеку

Здравствуйте! Крем-пудру я купила по совету коллеги (больно уж он ей понравился).

Цена: 55 руб. (Это более чем дешево!)

Объем: 40 мл. (Обычно тоналки объемом 30 мл.)

Производитель: Россия.

Упаковка: Удобная!!! Крышка легко закрывается и открывается. Маленькое отверстие, лишнего не выдавливается. Флакончик не выскальзывает из рук))) Приятный дизайн.

Запах: Вот тут не так уж радужно. Запах очень сильный, пудренный. Даже после нанесения на лицо не сразу выветривается (примерно час я его ощущала). Это самый большой минус для меня у данного продукта.

Консистенция: Средней густоты, нормальная, как обычный тональный крем.

Нанесение: Не понравилось. Распределяется по лицу не ровно, с разводами, просвечивают покраснения. Хотя наношу на чистое лицо (без крема) НО он местами крем скатывается шарушками ((

До:

После:

Результат: Просвечивают краснота и синяки под глазами. Т.е. подойдет только для лица без серьезных проблем. Матовый эффект слабо выражен. В целом, придает естественность макияжу. Нет эффекта маски - это хорошо. Понравилось что за целый день он не скатался в складочках и морщинках и лицо абсолютно не стало жирным.

Я ожидала результата, как от тонального крема. Но, это крем-пудра, и действительно эффект, как от обычной пудры. Легкое выравнивание тона с матирующим эффектом.

Вывод: Подходит для естественного макияжа. Но второй раз не куплю, да и пользоваться вряд ли буду.

МаринаЁжик рекомендует Крем-пудра Кадриль Коэнзим Q10

Тип косметики: Крем-пудра
Брэнд: Кадриль
  • Эффективное средство! +СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

03.04.2014
    angel_sreda аватар

Когда я увидела, что средний балл этого крема - 3.7, я, мягко говоря, удивилась. Не понимаю, почему крем-пудра не нравится - долгое время ей пользуюсь, и с уверенностью могу сказать: этот крем - средство, которое реально помогает замаскировать прыщи, жирный блеск и другие дефекты на коже. Читать далее

• Вспомнила крем балет)

04.03.2016
    раффаэлка аватар

Сколько раз себе говорю,ну не покупай ты дешёвые тональные средства,ну это просто трата денег,но наивность берёт вверх над разумом и очередная необдуманная покупка пояляется в моей косметике! Цена 49 рублей. Тон 5, светло- загорелый. Читать далее

• Идеален для летнего сезона!

01.07.2016
    Katya1999 аватар

Увидела в ближайшем магазнчике крем-пудру и решила купить, т.к. он стоил всего 70 рублей (а свои крем-пудры покупаю за 400), но за такую сумму ничего хорошо я не ожидала, но попробовать можно. Читать далее