Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

tuman-no аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 13:51
Недостатки: вызывает побочные явления

Начиталась в интернете о том, что все мы, живущие вдали от моря, испытываем дефицит йода и, недолго думая, купила этот препарат.

Изучила препарат, дозировку, действия и побочные явления и начала прием. Следовала всем рекомендациям, дозировку не превышала. И что же мы имеем, у меня сбился менструальный цикл - дней через 10 после окончания предыдущих КД они начались снова. Сказать, что я перепугалась - ничего не сказать. Я мгновенно отменила препарат и менструальный цикл восстановился уже через месяц. Больше такого никогда не было - не до не после. Я уверенна, что дело в этой БАД, потому что больше в тот период я ничего не принимала.

Категорически не рекомендую! Девушки, будьте внимательны к своему здоровью. Принимайте этот препарат только по назначению и под контролем врача.

tuman-no не рекомендует Диетическая добавка Элит-Фарм Йод активный

30.01.2014
Тоже начиталась про дефицит йода, теперь я, просто стараюсь покупать салат из морской капусты каждую неделю)) там йода выше крыши.
А таблетки, всегда вызывали недоверие. (у нас так много поддельных лекарств, стараюсь только в крайнем случае их употреблять)
30.01.2014
Правильно, нет ничего лучше натурального Smile Йод- очень коварный элемент, с ним лучше не шутить
14.12.2016
Скорее всего индивидуальная реакция организма, не надо так кошмарить остальных)) У меня с детства проблемы с щитовидной железой - катастрофический недостаток йода, поэтому я для профилактики принимаю. НО, справедливо заметить, что я не сама себе ставила этот диагноз через интернет, а наблюдаюсь у эндокринолога.