4.51938

Bojemoy аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 23:37
Достоинства: без запаха, быстро смывает косметику, гиппоалергенный, довольно экономичное средство, удобная крышечка
Недостатки: вызывает прыщи, недешевое, немного сушит кожу век, плохо удаляет косметику, сушит кожу вокруг глаз

Купила его по акции в Польше.

По акции 400 мл стоил как 200 мл.

Теперь жду когда же он скорее закончится, а он довольно экономичен, к несчастью.

Удобная крышка и дозатор. В большом объеме - дозатор.

Сначала я была в восторге от этого супер раствора.

Без запаха, гипоаллергенный, термальная вода, экономный!

И на первый взгляд он действительно все удаляет.

Смотрите фото

Но это только на первый взгляд.

Вскоре я обнаружила, что он сушит кожу вокруг глаз, из-за чего кожа стала очень чувствительна и появились неприятные ощущения в виде жжения при использовании.

Затем на щеках стали появляться прыщи.

Кажется с чего бы это на чистой коже прыщи.

И после того, как я провела постой тест, мне стало все понятно

Тест прост: после использования раствора я провела ватным диском смоченным глубоко очищающим тоником.

О тонике здесь

После теста смотрите результат

Он просто размазывает косметику по лицу, а все остается на коже на самом деле.

А это значит, что нельзя этот раствор использовать как обещает производитель - 3 в 1.

Все равно нужно отдельно средство для глаз и тоник.

За это 2 балла.

Да, можно, было бы подумать, что это в Польше достался неудачный экземпляр, но с тремя тестерами у меня те же результаты. Отношения с раствором не сложились. Покупать не стану и не советую.

Bojemoy не рекомендует Мицеллярный лосьон VICHY PURETE THERMALE для снятия макияжа

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20