Татьяна 9131 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 03:10
Достоинства: в паре с бальзамом реально придает блеск, приятно пахнет
Недостатки: волосы сложно расчесать, жесткий, требует обязательного смягчения

Шампунь очень приятно пахнет, но основное его свойство "мыть" волосы абсолютно не порадовало! Даже если волосы были без укладочных средства,  чувство чистоты на волосах очень кратковременно, а на следующий день жирные у корней, хотя с другими шампунями такого нет: мою волосы раз в три дня, и только на третий день волосы у корней жирнятся. Хотя обещанный блеск, после данного средства и последующего бальзама действительно есть, блестят лучше и интенсивнее чем обычно. Также хочу отметить что волосы очень сильно путаются после мытья, бальзам слабый, по ощущениям как будто мылом помыть. Средство разочаровало, цену 950 руб. за 250 мл. считаю неоправдано завышенной. Не рекомендую.

Татьяна 9131 не рекомендует Шампунь Wella Professionals Oil Reflections для интенсивного блеска

• Отличный блеск

21.10.2016
    natka аватар

Сегодня я хочу поделится с вами отзывом о шампуне Wella Professionals Oil Reflections, а так же кондиционере, т.к. все таки они должны быть в паре. Недавно я стала пользоваться коробочным сервисом AllureBox, там за небольшую сумму присылают коробочку с различными средствами- миниатюрами для ухода.

• Не согласна с негативными отзывами

22.07.2017
    Al_in_a аватар

Вообще удивилась, что столько плохих отзывов на этот шампунь! Мне посоветовали купить шампунь и маску этой же серии в салоне красоты. Купила и не пожалела. Очень хорошо очищает волосы, что очень важно для меня, т.к я активно пользуюсь маслами для волос. Хорошо пенится.

• Сжёг кожу головы!!!

18.10.2016
    kisolya аватар

Миниатюра шампуня пришла в коробочке красоты. Марку Велла я очень люблю и уважаю, поэтому сразу ринулась тестировать новинки (мне пришёл ещё и бальзам для блеска). Первое впечатление - нифига себе он круто волосы промывает!!!

• После него волосы "скрипят" ! Идеален для тех кто любит пожестче -)

30.09.2016
    Vikkynil аватар

Привет-привет!   Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на столь полюбившийся мне шампунь Wella Professionals Oil Reflections для интенсивного блеска. Знакомству с этим шампунем я благодарная небезызвестному коробочному сервису Allurebox, точнее их сентябрьской коробочке красоты   Цена: 950…