Опубликовано 26 Август, 2014 - 09:44

У меня проблемная, жирная кожа, по отзывам решила воспользоваться данным кремом.Прошел уже месяц, а результата, который обещает производитель я так и не увидела.В действии написано, что крем хорошо увлажняет. Увлажняет, но на двоечку, чувство стянутости после нанесения практически никуда не уходит,шелушение как таковое не убирает, сказано, что он сужает поры(чушь, и чушь полная), после месяца использования мои поры, которые в принципе никогда не были расширены(ну если только чуть чуть), все пооткрывались недели через две после использования, даже муж заметил и спросил" почему поры стали такие открытые?". "Чистоты и матовости", так же заявленных производителем, я тоже не увидела.Единственный плюс этого крема, так это то, что он у меня хотя бы аллергию не вызвал.Вообщем очень жаль потраченных денег!!!

Достоинства
  • Не жирный
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Бесполезный, не справляется со своей задачей
Ирина9307не рекомендует
25.02.2015
Тоже удивляюсь количеству положительных отзывов об этом креме. Наверное, большинство их авторов обладают "непроблемной" кожей. Для кожи со склонностью к образованию комедонов этот крем опасен содержанием сильнейшего комодогена изопропил миристата. Скорее всего, ваша кожа негативно отреагировала именно на него.