Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 20:49

Привет, девчонки!

Сегодня поделюсь с вами своим мнением о жидкости для снятия гель – лака "Мечта".

Купила я её в магазине Пятерочка и осталось немного разочарована. Плюсы этой жидкости в том, что:

• Стоимость её составляет 47 руб.,
  • Купить её можно практически в любом гипермаркете,
  • Содержит в своем составе ацетон, что гарантирует хорошее снятие гель лака
  • не резкий запах
  • Упаковка удобная, тонкий носик экономно расходуются продукт.

Однако у этой жидкости, как оказалось есть один очень большой недостаток: не смотря на содержание ацетона, видимо количество его недостаточное для того, чтобы справиться с гель – лаком за 15 минут. Снимала я гель- лак с помощью силиконовых колпачков, которые усиливают эффект жидкости, но это не помогло.

Единственный недостаток перечеркивает все достоинства данного средства, поэтому к покупке его я не рекомендую, экономия сомнительная, что заставляет сделать выбор в пользу более дорогого, но эффективного средства.

Я возвращаюсь к своему любимому средству от марки Северина и рекомендую его и вам)

Pandora163не рекомендует
  • 14.09.2015
    Решила взять на пробу дешевенькое средство для снятия гель-лака! С Мечтой давно знакома, снимала подобным средством обычный лак, и всегда была довольна им! И в этот раз не подвела Мечта !!! На ногти были нанесены база Sapphire , гель-лак Bling в 4 слоя и топ Sapphire в 2 слоя.
  • 23.11.2015
    Средством для удаления гель - лака Мечта пользуюсь уже пол года, замечательное средство.Справляется с гель - лаками канни и блюскай на ура. Необходимо небольшое количество средства нанести на ватный диск или ватку и обернуть пальчик в фольгу.
  • Всем привет! Думаю, все кто имеет дело с гель-лаком , особенно те, кто "сам себе мастер", сталкивались с этим средством. "Мечта". Звучит красиво. А как на деле? В чем выражается мое негодование? Рассказываю.
  • Самое важное и главное в маникюре - это конечно снять лак не навредив ногтям! А в случае с гель-лаковым маникюром это осложняется тем, что гель-лак достаточно прочное покрытие, ведь носим его мы в среднем дней 10, а соответственно и снять его проблематичнее, чем обычный лак.