Опубликовано 3 Май, 2015 - 15:02

Прочитав отзывы в данной ветке и , конечно же, позарившись на цену, решила и я попробовать данный наполнитель. До этого пользовалась только один раз Катсаном и это было очень давно.Тогда он меня впечатлил, а вот на ветке Катсана отзывы не очень похвальные. Но разбираться в наполнителях было лень, а тут в Пятерочке под носом лежит " Katty".

Вид у него не презентабельный: сам мелкий, а цвет серый. Но это не так важно:-) Важно , чтоб он хорошо удерживал запах, именно на это я и рассчитывала, приобретая данный наполнитель. По началу казалось, что он справляется с запахом неплохо. Но по мере выкидывания использованных комков в мусорное ведро, я заметила, что начал очень сильно вонять наш туалет. И не просто неприятный запах-а прям режет нос, хотя я комочки выкидываю сразу по мере появления, они не залеживаются. В итоге получилось, что у кота в лотке( он в ванной) все отлично, а я у себя "в лотке" дышать не могу:-) Не буду же я с каждым комочком сразу идти выкидывать на помойку. Выход один: комки в пакет, завязать плотно и затем в ведро. Ну, не на это я все же рассчитывала, а на комфорт))) И потом еще один минус. Я, конечно, не знаю, как должно быть в идеале, ибо мой Катсан был не комкующийся, но этот наполнитель расходуется очень много, т.е. получаются огромные глыбы, а не просто комочки. И при этом пахнет сильно. Вот такие у меня впечатления, придется искать другой вариант.

Достоинства
  • Комкается
  • Не прилипает к лапам кота
  • Недорогой
Недостатки
  • Плохо держит запах
Hureirahне рекомендует