Опубликовано 8 Август, 2013 - 04:23

Приобрела данное средство потому что привлекла двухфазная формула, не высокая цена в районе 120-140 р. и обещание снять даже водостойкую тушь. ЛОЖЬ!!! Я крашу глаза достаточно основательно, подводка, тени, тушь(не водостойкая). Как положено вечером решила смыть макияж ожидая что за один раз мои глазки очистятся и их не придется тереть, как положено взболтала, нанесла на ватный диск достаточное, не малое количество средства, и что в итоге.. тени конечно стерлись, но тушь как была, так и осталась, так раз за разом я пыталась смыть тушь, и в итоге, она так и не смылась до конца, в прикорневой зоне косметика все равно осталась(((. По ощущениям как будто я пыталась снять макияж обычным растительным маслом. Но я не отчаялась, пыталась держать ватный диск интенсивно залитый этим средством по минуте, и только потом смывать, лучше, но не то. Может быть кому то и подойдет, девушкам с легким макияжем глаз, но не мне. Вообщем разочарована, не использовала даже на половину.

Достоинства
  • красивая
Недостатки
  • быстро снова разделяется на два слоя
  • маслянистая структура
  • не до конца стирает макияж
  • не смывает тушь
  • недостаточно эффективно
Татьяна 9131не рекомендует
  • 04.07.2013
    Люблю двухфазные средства для снятия макияжа с глаз. Решила попробовать и это от Nivea. И ничего кроме разочарования не испытала. Во-первых двухфазное средство очень плохо смешивается, я просто не успеваю нанести его на ватный диск, как оно уже опять возвратилось в две раздельные фазы, в итоге на…
  • 20.08.2015
    Не часто крашу глаза, но за средством для снятия слежу, чтоб было качественное. Nivea мне всегда нравилась, никогда не вызывала аллергии. Давно приглянулся этот "Двойной эффект", но как то смущало, что опять масляный раствор.
  • 08.08.2013
    Похвастываюсь своим новым приобретением...Чудо-лосьон фром Нивея. Раньше пользовалась лосьоном этого же производителя,но назывался он НЕЖНЫЙ лосьон для снятия макияжа с глаз.Он был великолепным!Удалял мягко,быстро и имел в своем составе витамин B5.Реснички и веки говорили ему Спасибо !
  • 06.08.2013
    Раньше пользовалась средством для снятия макияжа Чистая линия, стоит дешево и соответственно с глаз убирает макияж плохо. Решила попробовать средство для снятия макияжа с глаз NIVEA Двойной эффект, мне понравился внешний вид упаковки. Отмечу что смывает макияж намного лучше и быстрее чем "Ч.Л.".