Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 10:22

Всем привет! Smile

Вдохновившись прошлой покупкой - двухфазным средством для снятия макияжа с глаз. Да,средство отличное, но вдруг захотелось более легкого, начитавшись отзывом, решила приобрести данный лосьон для удаления макияжа с глаз. Хоть мне продавец всячески намекала,что оно не такое как двухфазное, но мое настырное "я" все таки подтолкнуло меня именно к этой покупке. Придя домой довольная, распаковала его и тут же воспользовалась. Моему разочарованию не было предела ;-( но обо всем по порядку.

О средстве: запах более резкий, чем у его собрата. Цвет прозрачный, голубой цвет-это всего лишь упаковка:) Кожу не раздражает, не липкий. Не вытекает, можно его спокойно брать его в поездки.

Протестировала на 4 продуктах: 1) Помада от Avon 2) подводка от Revlon 3) тушь от Revlon 4) румяна Givenchy. Здесь я приложила на несколько секунд и убрала, стала растирать, и все равно "терки" кожи до конца не удалились остатки средств. Не стерлась помада, но я и не ждала, это все-таки средство для снятия макияжа с глаз. Совершенно не экономичный. Цена реально завышена за такую пакость!!!

А что касается глаз, до конца все равно не удаляет макияж, приходится смачивать ватную палочку и тереть там. Само средство кожу не раздражает, но после таких процедур кожа травмируется и начинает жечь. Ужас. Соответственно его не рекомендую, и никогда больше не приобрету.

Достоинства
  • Не вызывает аллергических реакций
Недостатки
  • Плохо удаляет макияж
Foxy91не рекомендует
07.12.2014
...мне кажется, тут дело именно в консистенции! мне лучше всего молочко, но оно жирненькое, на втором месте - двухфазка, как хороший баланс между очищением и питанием, и на последнем - всякие лосьоны и жидкости, которые мои глаза не любят
09.12.2014
Скорее всего вы правы, как раз в планах попробовать молочко от Кларанс)))