razumichuvstva аватар
Опубликовано 4 Август, 2010 - 00:51
Достоинства: недорогой
Недостатки: не снимает раздражение, не соответствует заявленному результату, не увлажняет, плохо впитывается
Зимой моя кожа становится жутко капризной: в теплое время года она и так проблемная (черные точки, прыщики, расширенные поры), а зимой еще добавляется сухость такая пятнами. Иногда покраснения шелушащиеся. Крем этот купила именно для того, чтобы снять раздражение, шелушение и сухость - ведь невозможно макияж наложить, если кожа сухая островками!
Крем разочаровал. Может, у меня слишком чувствительная и вообще капризная кожа, конечно... Но он не увлажнял сухие участки кожи, а просто покрывал их, как я его ни втирала. На других участках кожи он оставлял чувство жирности и такую неприятную пленку, что его хотелось смыть сразу после нанесения... По поводу снятия раздражения не помню, был ли какой-то эффект, зимой дело было, давно.
В общем, для такой кожи, как у меня, далеко не лучшее средство от шелушения, сухости и раздраженности. Радует, что почти не пахнет и аллергии никакой не вызвал - и на том спасибо...

razumichuvstva не рекомендует Крем для лица Garnier БЕРЕЖНЫЙ УХОД УСПОКАИВАЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДНЕВНОЙ

Отличный крем для тех,кто очень капризен!Исчезли пятнышки,раздражения и покраснения!Кожа в отличном состоянии!Попробуйте,не пожалеете!
Брэнд: Garnier
  • Достойный крем.

08.11.2010
    Vero аватар

Какие разнообразные отзывы....А мне этот крем понравился и подошел. Никаких побочных эффектов у меня не вызвал, хотя кожа лица у меня оооочень чувствительная и часто раздражается. Запах приятный, приятная консистенция, быстро впитывается и никакой жирной пленки не оставляет, хорошо увлажняет кожу.

• Самый обычный

07.12.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Ничего особенного не вижу в этом креме. Пусть в меня кидают тапками те, кому крем понравился, но описывать какой он чудесный я не стану, просто потому что это не так. Можно купить например крем чистая линия и он точно так же будет увлажнять.

• Нормальный крем по адекватной цене.

10.08.2010
    malikalika аватар

Крем не плохой, увлажнение дает неплохое, как и обещано, правда текстура немного водянистая (не то, чтоб он был жидкий, но на коже ощущение как после контекта с водой, а не маслами ), поэтому на мой взгляд он не для зимы...Наносится легко и достаточно небольшого количества, так что хватает на…

• хороший крем!

15.03.2010
    vikula-la аватар

Купила его первый раз, так как пересушила кожу, увлеклась скрабиками и пиллингами.Буквально через неделю сухие красные пятна исчезли.Он очень быстро впитываецца, отлично кожу матирует.