Среднее: 3.3 (всего голосов: 24)

veratat аватар
Опубликовано 22 Март, 2011 - 11:57
Достоинства: вкусный приятный запах
Недостатки: трудно расчесываются волосы
Всегда покупаю шампунь и кондиционер одной линии, но вот не смотря на то, что компания Орифлейм обновила линейку по уходу за волосами, мне эти средства, хоть и от "шведских стилистов", не подошли.
Волосы у меня действительно тонкие по структуре, длинные, средней густоты. Так что они нуждаются в дополнительном объеме, но хотелось бы, чтобы они легко при этом расчесывались.
Пользоваться кондиционером удобно, он также обладает очень приятным запахом.
В общем, у меня отрицательные впечатления, но у каждого структура волос разная, так что смотрите сами. Единственное, у кого есть проблемы с расчесыванием, не советую проибретать.

veratat не рекомендует Спрей для волос Oriflame для тонких "Эксперт-Объем"