2.5

Iroslava аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 06:34
Достоинства: компактность и простота, цена, габариты
Недостатки: маломощный, работает средненько, шумный, пахнет корпус при нагревании

Около года пользуюсь пылесосом без мешка для сбора пыли модели  Supra VCS-1615. Купила его потому что привлекла низкая цена, около 1800 рублей. Начала его использовать для уборки квартиры. но быстро разочаровалась в нем. Пыль он всасывает очень плохо, мои длинные волосы с ковра практически не убирает, приходится чистить вручную. Вроде пыль в контейнере собирается после уборки, но на полу и на ковре ее все равно остается намного больше, чем в пылесосе, если не очистить контейнер от пыли, то при следующей уборки, он практически не будет работать и всасывать пыль. Так что приходится вытряхивать контейнер, после каждой уборки. Мощность пылесоса очень слабенькая. Да и что можно ожидать за такую цену. В общем, не советую.

Iroslava не рекомендует Пылесос с циклонным фильтром Supra VCS-1615

Категория: Пылесосы
Брэнд: Supra
  • Не стоит и копейки, потраченной на его приобретение

02.03.2015
    jcn аватар

Искала пылесос для уборки офиса, нужен был недорогой пылесос без мешка для сбора пыли. Остановилась на этой модели, характеристики по описанию полностью устроили. Каково же было мое удивление, когда в первый же день наша уборщица заявила, что пылесос плохой, совсем не убирает.

• Так себе

04.05.2014
    Violina аватар

Все началось с того, что мне был нужен недорогой пылесос. Продавец в магазине порекомендовал мне пылесос Supra VCS-1615, утверждая, что работает он прекрасно, а стоит совсем недорого. Да и, к тому же, в нем нет мешков для сбора пыли, что меня обрадовало.

• Безсмысленная трата!!!

02.08.2014
    Николай 44 аватар

Здравствуйте,хотелось бы рассказать вам об ещё одном чуде китайской техники,пылесосе SUPRA VCS-1615. Этот аппарат мне пришлось приобрести после переезда от родителей.