Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Fatima K аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 16:14
Недостатки: крючки выпадают, не закрывается духовка, плохая пластмаса

Кухню TEFAL, Smoby подарили на  два года дочери друзья.  И нами уже при сборке выяснилось, что качество пластмассы в ней преотвратительное. Вся она кривая и прогибается. Мойка тоже кривая, не стала в предназначенный ей отсек!!

Крючки для черпака и кастрюль не держались, вешаешь, все падает.

Дверца духовки не закрывалась, и так и была у нас постоянно открытой.  Полочки в этой кухне тоже никак не крепились и постоянно спадали. Кнопки западали не нажимались.  Эта кухня принесла нам сплошное разочарование. Пластмасса прогибается, выцвел цвет. Все приборы которые были в наборе погнулись сразу.

Нерабочую и полуразвалившуюся кухню поставили в песочницу, доченька периодически еще играется с ней. Печальное зрелище.  Еще немного и выкинем ее. Купим  на три года малышке своей другую, нормальную кухню.

Fatima K не рекомендует Smoby Детская кухня TEFAL

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Smoby
  • Для будущих хозяюшек

26.02.2014
    vergo аватар

Дочке подарили эту кухню в 2,5 года. И оказалось, что этот подарок - один из самых нужных и нежно любимых. Детская кухня TEFAL маленькая, пластиковая. Расцветка - серо-красные тона. Плита на 2 конфорки, гриль, духовка, раковина, полочки.

• Хорошая кухня !

20.04.2014
    Птица аватар

У меня мальчик,который очень любит помогать мне на кухне,я решила подарить ему на День Рождения собственную кухню для игр. Выбрала Смоби Мини тефаль,зная изначально, что играть нужно будет сидя.Меня это не смутила,потому что высокую и громоздкую мне не хотелось покупать,нет места в квартире и…