Среднее: 1 (1 голос)

Шатенка88 аватар
Опубликовано 15 Август, 2013 - 09:46

Мама купила женские мокасины Wilmar за 790 рублей, по распродаже, так они шли по цене 1200. Проходила в них чуть больше месяца и .... теперь их можно с чистой душой выкинуть на помойку!

Подошва не выдержала веса в 75 килограмм и просто лопнула на одной туфле около пятки снаружи, на другой около носика. Интересно, что бы стало с этими мокасинами, если бы в них походила женщина в два раза тяжелее мой мамы?!

Фото прилагаются и чтобы не подумали, что я пытаюсь оклеветать WILMAR, я сфотографировала обувь и сверху, чтобы было видно название бренда.

Стыдно, господа производители, никому не буду советовать покупать обувь вашей марки.

Шатенка88 не рекомендует Мокасины женские Wilmar 31-КВ-01 В

Категория: Обувь женская
Брэнд: Wilmar
Тип обуви: Мокасины женские
  • Виктория М аватар

Виктория М 17 Сентябрь, 2013 - 18:03
    Подтверждаю! Тоже буду скоро отзыв писать Angry . Только я купила эти макасины за 1490 рублей!!!!! Crazy
  • Katerok аватар

Katerok 14 Апрель, 2015 - 14:00
    Почему я раньше не почитала ваш отзыв, сегодня только маме купила мокасины этой фирмы, она полная женщина...