Среднее: 4 (5 отзывов)

Екатерина Федоровна Сычева аватар
Опубликовано 31 Январь, 2016 - 11:28

Купила сумку "AFINA" в г.Н.Новгороде в ТЦ Республика в отделе "DOMANI" 19.12.2015г. Через 42 дня я увидела, что с одной стороны в сумке подкладка расползается, а с другой уже дыра. Обратилась в отдел где покупала сумку, там говорят, что гарантия 30 дней. При покупке дают "Памятку покупателю" от фирмы "AFINA", где написано ,что претензии по качеству принимаются в течении 50 дней. Спрашивается зачем дают эту памятку, если я не могу обратится в эту фирму т.к. она находится в другом городе. В этом отделе "DOMANI" сумку ремонтировать не хотят за их счёт. Не рекомендую покупать сумки этой фирмы. Плохое качество подкладки!

Екатерина Федор... не рекомендует Сумка женская Afina Кожаная

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Afina
  • качественная кожа

20.07.2015
    l-belo аватар

Ношу сумку Афина из натуральной кожи несколько лет.В первую очередь при покупке обратила внимание на классическую модель со множеством отделений.Сумка оказалась очень вместительной.

• Маленькая и хорошенькая :)

12.12.2016

Привет всем любительницам сумок, хочу познакомить вас с моим новым приобретением. Не долго радовалась я своей новой "подружке" irecommend.rucontentmoya-prelest-319 жалко признавать, но качество заметно ухудшилось, через 2 месяца уже и шов стал разъезжаться и потёртости уже есть...