Опубликовано 12 Март, 2014 - 20:06

Пишу негативный отзыв на интернет-магазин. Сделала заказ 3816, букет тюльпанов "микс". Заглядываем в описание: "Букет, составленный из тюльпанов двух разных сортов. Тюльпан розовый — 21, Тюльпан пионовидный — 20". Теперь смотрим на то, что мне привезли (и сравниваем с фото с сайта интернет-магазина - букет на темном фоне). И где тут РОЗОВЫЙ, а где ПИОНОВИДНЫЙ тюльпаны??? Это совершенно другие тюльпаны! И это только один их вид, тут нет МИКСА!Smile) пионовидных, красивых тюльпанов, тут тоже нет! В ответ на мое обращение мне сообщили: "К сожалению, на момент сборки букета действительно отсутствовали тюльпаны, которые были заявлены в составе букета. Наши флористы, при сборке букета, стараются максимально сохранить форму букета и цветовую гамму. " То есть без предупреждения, на свое усмотрение флористы переделают букет, не оповестив, не уточнив, согласна ли я буду на такое!

фото с сайта интернет-магазина moscvettorg.ru

Плюс мне на мой взгляд, мне привезли какие-то лежалые остатки от сетевой продажи! Листья желтые, мягкие, тюльпаны ломаются в руках просто так от прикосновения! Сами бутоны вялые, жухлые, хотя на фото кажутся бодрыми...Очень жаль, что букет принимал муж, меня не было дома - я бы отправила курьера обратно везти этот "букет МИКС"! Более того, никаких документов (чек, например), курьер не оставил. Спасибо, конечно, что звонил о задержке из дороги, но на этом приятное впечатление закончилось.. Благо, эти цветы мы просто заказали домой, но вот если бы это была доставка-сюрприз или подарок, то увы, было бы разочарование и расстройство от такого "кота в мешке"!!!

а такой букет "микс" привезли!

Я хорошо отношусь к сети магазинов - регулярно там бываю, покупаю цветы, ценю дешевизну, имею возможность самостоятельно выбрать и оценить свежесть цветов. Но пользоваться тем, что покупатель не видит цветов вживую и подсовывать совершенно другое - неуважение и плохое отношение к клиенту! Администрация, АУ, прислушайтесь!!!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Дёшево
  • Доставка в день заказа
Недостатки
  • Замена составляющих букета без уведомления
  • Несвежие цветы в интернет-магазине
  • Несоответствие заказа при получении в интернет-маг
  • Никаких документов при доставке цветов
Jenya119501не рекомендует
14.03.2014
UPD не имея возможности отредактировать отзыв, пишу в комментарии: администрация магазина принесла извинения и попыталась загладить ситуацию.