Среднее: 2.8 (91 голос)

llenka13 аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 13:12
Достоинства: богатый ассортимент, оригинальные подарки
Недостатки: в магазине хаос, завышенные цены, места бывает мало, очень дорого, продавцы хамы, товар некачественный, хаос среди товара

В начале этого года присмотрела на сайте Красного Куба чашку с птичками. Объем чашки там был указан, но я все-таки решила проверить своими глазами как она выглядит в реале. Хотелось одному человеку сделать подарок, т.к. ему очень нравятся птички и он их коллекционирует.

На картинке чашечка очень понравилась, да еще она была упакована в красивую коробочку с бантом. Казалось бы, то что надо.

Пришла в магазин Красный Куб в ТЦ. Что меня удивило, это то, что помещение под магазин было маленьким, а весь товар стоял друг за дружкой. Полки были очень загружены, это жутко неудобно, достанешь что-то посмотреть, а обратно уже не уберешь.))) В итоге позвала я консультанта, спросила про кружку. На что она мне сказала, что да, такая есть. Достала ее откуда-то из глубины... Кружку я посмотрела и поняла, что она слишком маленькая (как обычно доверяй, но проверяй). Но все же спросила про упаковку и ТУТ я поняла о качестве обслуживания в этом магазине. Продавец с видом, будто делает мне великое одолжение, сказала, что упаковки нет, но если она найдет, то принесет ее через нек. время.

Через 5 минут она принесла мне мятую грязную коробку из-под этой чашки. Ее не то что дарить, а держать в руках противно было... Вот после такого отношения ходить в такие магазины-барахолки пропадает всякое желание. Конечно, человеческий фактор никто не отменяет, но впечатления остались очень неприятные..

llenka13 не рекомендует "Красный куб" - магазины подарков

подарки + интерьер
  • ни разу ничего в нем не купила

24.03.2011
    Veta38 аватар

Каждый раз , когда нужно купить подарок кому-то из друзей, родственников или коллег, отправляюсь первым делом в "красный куб". Магазин красивый, находится в одном из самых востребованных торговых центров города. С надеждой брожу, но ... ни разу ничего не купила.

• тц Вегас, продавец Ольга

04.10.2011
    samorodok аватар

отвратительный магазин! я очень разочарована! продавцы мало того что хамы, так ещё и работают как сонные мухи! в субботу я покупала подарок в красном кубе в ТЦ Вегас более чем за две тысячи рублей. я ждала пока мне его упакуют 30 минут!

• Ложка дегтя в бочке меда

12.09.2014
    Наталья 421 аватар

В начале сентября выбирала подарки родным в ТЦ Эдельвейс в г. Железнодорожном. Отличный магазин, огромный выбор подарков, чуткий отзывчивый персонал. Девушка консультант грамотно помогла в выборе подарка. Все мне рассказала и показала. Цены более чем приемлемые.

• ► СТИЛЬНО, но цена явно ЗАВЫШЕНА

24.06.2014
    helianth_us аватар

Добрый день!   Знакомство моё с "Красным Кубом" произошло уже очень давно. В то время я только приехала из маленькой провинции в большой город и ,конечно, меня не могли не очаровать такие магазинчики с красивым дизайном и нестандартным содержимым...