Среднее: 3 (148 голосов)

ezhetta аватар
Опубликовано 5 Май, 2014 - 22:24

Всё просто.

Ты проживаешь тяжёлый день, с другом идёшь в кафе, чтобы слегка расслабиться и чуток покушать. Тебе нравятся бургеры в этом ресторане. Ты дорожишь хорошим настроением друга. Платишь четверть своего дневного дохода за 2 бургера, картошку и 2 чая. Но появляется сотрудник кафе, произносит одно слово - и лучше б никогда не приходил в это кафе.

Не верите? Так не бывает? Не в Москве?

А вот так сегодня со мной в кафе случилось.

Мне 34. Другу - 41. Я работаю в университете. Он - в медицинском издательстве. Мы честные и искренние люди.

День был очень непростой. Друг ждал меня у университета, чтобы погулять и рассказать о сложившемся дне.

Мы любим раз в неделю засесть в кафе и тихонечко попить там чаю, спрятавшись от всех. Это наше право.

Пришли в Бургер Кинг, что на ул. Бутырский вал. Туалеты там неважнецкие. Вот представьте: мужской туалет с одним унитазом и женский с одним. Очереди в туалет - обычное дело. Рукомойник внутри туалетной кабинки. Это негигиенично, потому, что вот ты помыл руки - потом берёшься за ручку двери, за которую до тебя мог браться человек, который руки и не мыл. и идёшь кушать - так?

А вот теперь представьте: мужчина вот при этом всём выходит из туалета, а уборщица подходит к нему и сообщает без значимых оснований:

-- Ты - свинья.

А просто так.Интеллигентному человеку можно и нахамить.

Это ничего, что мы пришли в кафе отдохнуть.

Это ничего, что за еду и обслуживание платим деньги.

Женщине не нравится ее работа - можно понять. Но зачем разрешать себе самоутверждаться на клиентах кафе?

Наш вечер был испорчен.

Мы не сильно расстроены, что персонал считает нормальным оскорбить человека. Просто так. Мы переживём то, что менеджер решила никак не реагировать.Очень обидно то, что такое вообще возможно в нашем городе. И в нашем обществе.

В Бургер Кинге дарят людям картонные короны, чтобы хоть чуть повысить их самооценку. Но тут же вот могут мужчине на пятом десятке лет, родившемуся и выросшему в Москве, уважающему труд и самочувствие каждого, просто так сказать, что он свинья.

А вот просто так.Вы себе позволяете ругательства дома? Я - нет. Дом - это то место, где человеку должно быть комфортно. В кафе мы платим за комфорт. Ну не случилось так, что в этом кафе нормальные туалеты - бог с ними. Не нашего это ума дело. Раздражители и другие есть -, что тут такого. С этим можно справиться. Но хорошего отношения мы достойны. Хотя бы потому, что платим за услуги.Не ходите в Бургер Кинг на Бутырский вал. Всё просто. Вам скажут, что вы свинья.Просто так.

Дата посещения - 05.05.2014.

Время - 18:00.

ezhetta рекомендует «Burger King» - сеть ресторанов быстрого питания

13.09.2015
Таджиков на родину из бургера гнать!!!!!
Ибо зае уже в родной Москве!!! Гоу хом)
  • Ужас!

26.03.2015
    tanika8008 аватар

Гуляли мы с сыном (9 лет)  по центру города Санкт-Петербурга, не много проголодались и замёрзли. Решили зайти в Бургер кинг на Горьковской.  Это был кошмар!

• Вкус правит

10.05.2012
    Кусочек позитива аватар

Здравствуйте!Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о Бургер Кинге (сокращенно БК). В первый раз я была там лет в 7-8 в аэропорте в Турции. Но я ничего не помнила, кроме того, что мне понравилось.

• лучшая альтернатива Макдональдсу

06.05.2014
    Hel Lokisdottir аватар

Замечательное заведение. Прелесть фастфуда осознала только в нем, съеденные бургеры конечно приходится отрабатывать в спортзале, но это та маленькая слабость, которую приятно себе позволить Решилась попробовать, увидев их рекламу - "настоящие бургеры на гриле, бла-бла-бла".

• Обслуживание

04.05.2014
    leo21142 аватар

Хорошее и быстрое обслуживание. Отличный весёлый и всегда приветливый персонал. Симпатичные мальчики и очень ухоженные девочки. Особенно мне понравился Антон Слащёв. Очень хороший сотрудник, знает все цены и подробно рассказывает о блюдах. Очень вкусно и приятно! Очень сытно и приемлемые цены.