koltcoffff аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 11:09
Достоинства: доставка в срок
Недостатки: игнорируют жалобы, отвратительное отношение к клиентам, рекламация работает из рук вон плохо
Купил шкаф-купе, привезли быстро, собрал соответственно инструукции(инстукция мелкая, не разборчивая). Двери оказались короче шкафа на 10см., попросил заменить двери, или вернуть деньги, ни какой реакции. За месяц ни чего не произошло, ни разу неперезвонили, на мои звонки слышу только обещания разобраться и перезвонить. Первый раз сталкиваюсь с таким безразличием.
Заказ № МВ22Д000000364

koltcoffff не рекомендует Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

• Mnogo_Mebeli аватар

Mnogo_Mebeli 5 Май, 2015 - 12:39
    Добрый день! Искренне сожалеем о случившемся и приносим Вам свои извинения. По номеру Вашего договора будет проведена проверка и приняты соответствующие меры.

С уважением, представитель компании "Много мебели"

• Диван Атланта от этой фабрики

27.02.2016
    InsideTrue аватар

Средняя оценка фабрики по всем критериям - удовлетворительно. Это я о качестве, о цене, об обслуживании, дизайне и сервисе. По сути что предъявлять высокие требования к дивану стоимостью в 15000, это я про купленный мной диван Атланта. Мне на днях его доставили спустя 2,5 - 3 недели после покупки.

• Обходите стороной этот кошмар!!!

05.07.2016
    Svetik2612 аватар

Этой конторке даже одной звёздочки много!!! Если только приветливой девушке продавцу,которая втюхала нам этот УЖАС!!! Купили в этой конторе диван Мадрид (спать на нём в расправленном виде нет возможности,так как по середине что то вроде балки) и стол со стеклянной столешницей Асти-1.5 Венге+Ваниль.

• Отвратительное отношение после того как вы отдадите деньги!

06.05.2015
    AlYaV аватар

Добрый день. Заказывал в данном магазине (г. Балашов) диван Фиджи. К дивану, как таковому претензий нет, возможно ввиду не значительно срока пользования. Но с сотрудниками получилась такая история. В магазине все красиво рассказывали.

• 47 дней ожидания или история о том, как не состоялась покупка дивана)

26.04.2015
    kotena13_13 аватар

Если планируете покупку мебели и вам дороги ваши нервы и время-стороной, стороной обходите магазин "Много мебели"!!!!! Да, цены у них привлекательные, и мебель вроде ничего так, симпатичная, продавцы любезные и вежливые...