Среднее: 3 (5 голосов)

ИгореваИнесса аватар
Опубликовано 12 Январь, 2016 - 21:39
Недостатки: плохо проветривают помещение, плохое качество продуктов

До Новогодних праздников мы с друзьями посетили кафе "Неаполь". Заказали себе много блюд: суши , пиццу, мясо, салаты, гарниры. Мы очень долго ждали заказанного, в итоге принесли - недоваренный картофель и недожаренное мясо, это было невозможно есть. Друзья заказали пиццу - им повезло больше, она была хорошая, но нам довелось ждать суши 1,5 часа, потому что у них закончился рис! И то они были неаккуратны и официантка забыла нам вынести соус к ним. И очень дорого для такого приготовления. ( кафе "Неаполь" ул.Жуковского) В итоге - я была там первый, и последний раз!

ИгореваИнесса рекомендует Неаполь, Симферополь

Тип заведения: Пиццерия
  • С детьми вход воспрещен!

08.06.2012
    alenka_s аватар

Эх..вот когда то...года два назад попала я в пиццерию "Неаполь",который недалеко от Сельпо(то кто из Симферополя должен знать), такое заведение нужно было поискать!Там зал и для курящих и для некурящих. И сушименю, и множество видов пицц. А интерьер какой!!!

• Не стоит туда ходить, оочень испортились.

09.01.2018
    вален22 аватар

Когда-то они были очень не плохой сетью, пицца была у них вкусная, качественная, интерьер неплохой, обслуживание тоже,они были лучшие в городе Симферополе, где можно поесть недорого и вкусно.

• отличное место , чтобы перекусить недорого всей семьей!

07.05.2014
    Маринеско аватар

Мы с детьми ( вернее дети)) очень любят пиццу)) В Симферополе мы бывали во многих пиццериях, понравилась траттория "Песто", в последнее время разочаровала "Челентано") но об этом в других отзывах)0 и вот как то зашли мы семьей в пиццерию "Неаполь" на бульваре Ленина.