Снежанна Чаюк аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 17:04
Достоинства: с распылителем, удобно наносить
Недостатки: имеет едкий запах, плохо очищает
Прикупила я себе за 84 рубля средство для удаления жира с кухонных поверхностей. Флакон 500 мл. с курком-распылителем. После его применения я в этом средстве разочаровалась. Не оправдались мои ожидания. Самый главный минус это то, что средство имеет едкий запах «химического апельсина», после его использования приходится тщательно проветривать кухню. Консистенция средства жидкая и бесцветная как вода. Очищает поверхность плоховато, со сложными загрязнениями не справляется. У данного средства единственный плюс – это то, что он с распылителем (удобно наносить). На этикетке написано, что средство содержит экстракт цедры апельсина, но почему то в составе он не указан (скорее всего это рекламный ход). Еще пишут, что обладает антибактериальным эффектом (но так ли это я не знаю).

Снежанна Чаюк не рекомендует Очиститель Невская косметика Средство для удаления жира с кухонных поверхностей Мистер Чистер

Категория: Бытовая химия

короче, бесполезная штука? понятно

• Хорошее средство , но надо быть очень осторожным

21.02.2016
    Alenka311 аватар

Средство Мистер Чистер для удаления жира мой хороший помощник на кухне. Оно отлично отмывает даже капельки застывшего жира. Пользоваться им удобно, и экономично. И достаточно бюджетно. Необходимо просто попшикать , оставить на некоторое время, затем протереть губкой, тряпкой- кому как удобно.

• Достойная замена именитым брендам

09.06.2013
    Rynari аватар

Средство для удаления жира с кухонных поверхностей Мистер Чистер я приобрела, когда в семье были небольшие финансовые трудности. Вот тогда я начала присматриваться к самым нижним полкам в магазинах бытовой химии, где и узрела флакон Мистер Чистер. Признаюсь, название вызвало на моем лице улыбку.

• Найди свою плиту. Миссия выполнима.

26.02.2012
    Sunspirit аватар

Я очень не люблю мыть плиту! Я просто не могу терпеть мыть плиту! Для меня это просто мука ее мыть!... До тех пор, пока я по совету подруги не обзавелась этим чудным средством. С той поры муки мои закончились. "Мистер Чистер" упакован в пластиковый флакон, объемом 500 мл, с распылителем.