Salta аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2011 - 13:23
Достоинства: нет
Недостатки: подмышки мокрые, липкие, вонючие в течение всего д
купила, прочитав первый отзыв об этом дезодоранте. Что можно сказать? Жду-не дождусь, когда закончится этот дезодорант, а с ним и мои мучения. Наношу утром на чистую сухую кожу, при этом дезодорант долго сохнет, а на работе чувствую мокроту под подмышками, неприятные ощущения, во время обеда приходится переодеваться в другую одежду, а ту, что одевала утром - в стирку. Оставляет жуткие белые следы на любой одежде. В общем, это кошмар! Категорически не советую покупать.

Salta не рекомендует Антиперспирант NIVEA "Восстановление и уход"

• с главной задачей не справляется

06.01.2011
    Innes аватар

Всю жизнь пользовалась летом шариковыми дезодорантами, а зимой-твердыми.Но вещи от белых следов стало просто невозможно отстирывать, то ли состав у них изменился, не знаю чего они уж там добавляют. Вот решила этой осенью перейти на распыляющий вариант.

• Настоящий дезик ! :)

03.05.2011
    Неповторимая аватар

Очень хороший дезик ! ОН не оставляет белых пятен, от раздражения и вправду помогает , но вот что странно на лицевой стороне написано : после бритья. а вот на задней стороне в применение написано что на раздражённую кожу не наносить . хм.. странно это !

• Нежный, мягкий, мне нравится!

19.02.2011
    МамаЛена аватар

Покупаю и буду покупать антиперспирант NIVEA "Восстановление и уход". Я веду активный образ жизни, много двигаюсь, хотя меня и не назовёшь стройняшкой, но имея троих детей, на диванчике не полежишь.