yuliyamilly аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 13:00
Недостатки: горькая кожа, липкий
Купила этот тоник еще в прошлом году,но результат до сих пор помню...
И дернул меня черт купить этот тоник,раньше вообще никогда не пользовалась это был первый опыт и совсем неудачный.

Кожа после него становится как масляной блин и в добавок еще и непонятная сыпь вылезла,которой никогда не было.Запах у него не приятный сразу чувствуется спирт.А в составе много химии. Плюс только в цене.

p.s.Для моей проблемной кожи совсем не подошел,только усугубил проблему,но у всех кожа разная так что пробуйте, может вам поможет.

yuliyamilly не рекомендует Лосьон-тоник Чистая линия Отвар целебных трав Календула для жирной кожи

• Худший тоник

05.03.2014
    TaNyasha21 аватар

Так как кожа у меня жирная и привередливая,приходится искать "свое" средство . Однажды наткнула на данный тоник . Ну и решила попробовать (почему бы и нет?).Однако уже после первого применения я ужаснулась:кожа казалась покрытой какой-то жирной пленкой,поры стали еще более широкими и прикасаясь к…

• Мне понравился

07.01.2012
    MA3A аватар

Для жирной кожи мне этот тоник хорошо подошел. Очищает поры великопно. Устраняет жирный блеск, правда этот эффект длится, к сожалению, не весь день.Что касается сужения пор, на нашем рынке давно уже нет таких средств, которые решали бы эту проблему кардинально.

• Для меня он лучший!

06.09.2011
    Юлюшка аватар

Начиталась отзывов про этот лосьон-тоник,надо сказать,отзывы противоречивы!Но,так как меня остальная продукция этой компании даже больше чем устраивает,я его решила купить.Запах очень приятный,у меня так скраб этой фирмы пахнет.Во-вторых,я сама чуть не упала,когда увидела,что осталось на…

• Средненько... Больше не куплю + Фотографии лосьона и состава

12.08.2011
    Vikki_V аватар

Хотела попробовать что-нибудь новенькое и наткнулась на лосьон-тоник с экстрактом календулы, заявлено то что он помогает устранить воспаления, это мне и нужно. У меня не жирная, а проблемная кожа.