Guantana аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 16:04
Недостатки: бонусные карты не работают, завышены цены на товар, ограниченный ассортимент

Детский мир с каждым сезоном становится всё хуже и хуже. Начнём с ассортимента – очень бедный. Вешалки с одеждой завешаны однотипными вещами среднего качества и красоты. Но цены выше средних. Обувь – сплошной кожзам также по высокой цене. Беда и с игрушками – полки ломятся от «серийных» персонажей по баснословным ценам и лего (которого везде ну просто завались). Но купить оригинальную, полезную игрушку там просто невозможно. Книги – отдел просто для «галочки», ничего интересного не найти. А канцтовары… Даже кисточку приличную не купишь…

С бонусными картами жульничество и развод на покупки, т.к. по факту начисленные баллы не списываются. Аргументируют тем, что анкета не заполнена, хотя все данные у них есть (телефон, по которому бесконечные смски шлют, имена, дата рождения ребёнка и т.п.). Разочаровалась и никому не рекомендую.

Guantana не рекомендует Детский мир, Сеть магазинов

• LudmilaSpb аватар

LudmilaSpb 1 Октябрь, 2013 - 14:47
    У меня тоже баллы не копятся, потому что я при заполнении анкеты на новую карточку оставила незаполненными данные о моем домашнем адресе и данные моего поспорта. Зачем это им такие личные сведения? В других магазинах вполне достаточно имени, телефона и почты, куда они и будут потом присылать сообщения о новых коллекциях или распродажах. А в Детский Мир нужен паспорт!! Возможно вы тоже не заполнили эти данные?
  • Guantana аватар

Guantana 2 Октябрь, 2013 - 09:01
    Дело в том, что у меня до этого уже была карточка скидок в ДМ. Её упразднили и заменили на новую. Но на неё получается, нужно снова анкету заполнять. Неудобно для покупателя опять же. И что интересно, баллы не списывали, и на кассе никто не мог ответить, что собственно за ерунда. Пришлось звонить на общий телефон, выяснять.
  • LudmilaSpb аватар

LudmilaSpb 14 Октябрь, 2013 - 15:10
    У меня тоже была карточка Детский мир, а дали новую -YoYo. Вот на нее я не полностью заполнила анкету. Считаю это слишком личными данными. Кассир объяснила что если я потеряю карточку, то мне ее восстановят при предъявлении паспорта.