Опубликовано 26 Январь, 2014 - 21:25

Вообще, масла и маски у этой фирмы не очень хорошие. На тюбике написано: «Против выпадения волос», а выпадает столько, сколько за месяц не выпадет! Что сказать конкретно о бальзаме… У нее цена в районе 90-120 рублей. Вам предоставлены фотографии, вы сможете прочитать все сами, переписывать не буду.Я не довольна этим средством по той причине, что «якобы» такой весь инновационный и полный разными витаминами, он не служит тому, чему должен, волосы выпадают больше. Есть и хорошая сторона, он очень хорошо укрепляет кончики, придает мягкость волосам, блеск. Волосы после него легкие и гладкие. Больше я покупать его не буду точно и другим не советую. Я, конечно, понимаю, что все у всех индивидуально, но мой тип волос – это слабые, тонкие, средней густоты волосы, жирные у корней и сухие концы, очень вредные и не послушные. Все в меня!

"После" всего комплекса
"После" всего комплекса

Как я использую этот бальзам? Я делаю из него маску, беру за основу этот бальзам и оливковое масло, добавляю в него розмарин и витамин Е, слегка подогреваю, наношу на всю длину волос и кончики. А на корни наношу ампулы Аптечка Агафьи, вот ссылка http://irecommend.ru/content/edinstvennoe-spasenie... и все это под шапочку и хожу с ней целый день, перед тем как помыть голову. Если вы наносите ампулы, советую 3-4 часа отходить, чем меньше вы ходите, тем больше волос выпадет. После такой маски волосы у меня просто идеальные. Если вы пройдете по ссылке, то там подробно описан эффект. Также после полного комплекса, я наношу защитное масло Matrix Biolage, вот ссылка http://irecommend.ru/content/samoe-luchshee-maslo-...

Лицевая сторона
Лицевая сторона

Я не советую этот бальзам, а в моей маске можно использовать любой бальзам, не обязательно этот. Я хочу пожелать вам удачи, найти свои средства для любимых волос и быть счастливыми! Спасибо за потраченное вами время! )))

Оборотная сторона
Оборотная сторона
Достоинства
  • недорогой
  • положительно действует на длину волос
Недостатки
  • не выполняет свои функции
  • не хороший состав
CrazyRadmilaне рекомендует
  • 16.03.2017
    Вспомнить страшно этот осенний волосопад... Никакие народные, бюджетные, внебюджетные ресурсы не справлялись. О горстях витаминов я вообще молчу. И тут мне на глаза попадается линейка "Bio репейная аптека" от Eveline Cosmetics . Марка эта меня редко подводила, что и стало основной причиной покупки.
  • 16.04.2018
    Привет. Я адепт белорусской косметики масс-маркета. С моим уровнем дохода считаю идеальными творения наших тружеников косметической промышленности по соотношению "цена-качество".
  • 05.03.2014
    Достойная маска для моих длинных и не послушных волос. Впервые купила продукт Эвилин и очень довольна. Волосы после нее мягкие, легко расчесываются и объем просто обалденный ( держится целых 2 дня). В общем, посоветовали бы всем, кто ухаживает за своими волосами. Насчет запаха - очень нравится.
  • 09.12.2013
    Я перепробовала кучу средств перед этим - японские, люксовые французские марки, прочие, но волосы так и продолжали выпадать клоками, от каких-то и вовсе появлялась перхоть, уже к концу первого дня после мытья волосы становились очень сальными.Этот купила в Подружке без шансов на успех, просто уже…