Dk6 аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2015 - 00:09
Достоинства: 4g, красивый дизайн, отличное качество съемки
Недостатки: gps ужасен

Телефон как телефон. Красивый, в руке умещается. Звонит, пишет смс, в инете сидит, приложения пользует, фото-видео снимает в хорошем качестве.

Но во время езды очень часто не может впоймать своё местоположение. За месяц использования получилось использовать навигатор лишь дважды.

И тяжело делать скриншот экрана, раза с 5го только выходит, до этого срабатывает кнопка приложения сервисного.

Dk6 рекомендует Мобильный телефон Samsung Galaxy SM-A300F A3

Брeнд: Samsung
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • Отличный телефон для девушки)

20.10.2015
    Firuza аватар

До того как приобрести данный телефон, прочитала множество отзывов на различных сайтах, на данном сайте в том числе, узнала мнение всех друзей и только потом решила приобрести данный телефон! В любом случае покупкой я довольна и вовсе не разочаровалась ему! Ему уже 2 месяца!

• Телефон красивый, но не для программ

26.11.2015
    olchenok87 аватар

Добрый день! Долго думала,какой ответ выбрать на вопрос рекомендую ли я своим друзьям этот телефон. Все потому что мне ние о нем у меня сложилось неоднозначное.