DOLKA аватар
Опубликовано 12 Март, 2015 - 10:22
Достоинства: модели большого размера, отличное качество
Недостатки: дороговато, модели не изящные, старомодные, несовременные модели

Частенько посещала этот магазин в Лондоне. Привозила много хороших стильных вещей. К сожалению то, что представлено в России - это ужас....... каждый раз складывается ощущение, что сюда привозят сток прошлых лет/веков...... то, что не продали в Англии. Хочется посмотреть в глаза людям, выбирающим коллекции для продажи в РФ...... почему у нас нет тех моделей, которые можно купить в Англии. Российская версия магазина M&S превратилась в магазин для бабушек!!  Моей маме больше 60 лет, даже она не покупает тут вещи. Только 2 плюса у этой марки: качество и наличие больших размеров. В этом магазине иногда бывают хорошие блузки  для офиса Smile. Только их и покупаю Smile

DOLKA не рекомендует Marks &Spencer , Сеть магазинов

• Fhntvbz аватар

Fhntvbz 12 Март, 2015 - 10:39
    Согласна. Модели устаревшие. Всё выцветшее, пыльное. У меня тоже сложилось впечатление, что всё где-то висело 100 лет, не продалось, привезли к нам. У меня дома полно такой одежды, не знаю кому сплавить. А тут продают такое-же за большие деньги.

• Полное отсутсвие сервиса

25.04.2013
    my_majestry аватар

Я довольно редко захаживаю в этот магазин, в основном с мамой, так как вещи там довольно "женские", т.е. рассчитанные на женщин за 40 по своим фасонам, моделям и часто размерам. Но вот то что мама покупала было весьма качественным, поэтому сейчас напишу не об этом.

• Идеально для тётенек)

12.05.2015
    July-21 аватар

Скажу сразу, магазин не мой, но именно я там подбираю одежду своей мамуле) Именно этот магазин является самоцелью для посещения торгового центра в нашем городе - Мегу. Себе лично я покупала там нижнее белье и пару рубашек, ну и шляпку.

• Одеться , при размере за 50

10.03.2015
    Izmoroz аватар

Многи вещи из моего гардероба . например моя любимейшая уже не первый год юбка , из М&S . Кроме того ребенок выпускник в школу ходит в костюмах оттуда - он высоченный и широкоплечий , что существенно сужает круг недорогих магазинов одежды ..