4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

Мамзила аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2013 - 11:26
Достоинства: красивая гамма цветов, яркие цвета
Недостатки: твёрдый

Дочка очень любит лепить из пластилина, поэтому постоянно что то покупаем. Раньше брали тесто для лепки, но не понравилось т.к. быстро сохнет и приходит в негодность, хотя мягко и приятно. Потом был обычный совковый пластелин D&M Делай с мамой не понравилось что потомо через пару месяцев использования становится тугой очень. Как потом оказалось он намного лучше воскового Пчелки. Быои в магазине и покупали для садика пластелин, меня уговаривали на такой но я решила что жирно будет для садика за такую цену покупать и взяли обычный. Но внутри все что то гложило и пошла купила домой такой пластелин. Хотелось что б ребенок сам с легкостью мог его размять и что то слепить. Как меня уверяли что он восковый не требует предварительного разогрева и все так хорошо и легко...Не тут то было. после вскрытия я сразу поняла что ребенок его не разомнет, ну думаю помну легче станет, опять же нет и дышали на него и в воде грела чуть чуть мыгче стал после воды... И вот лепить практически одной мне пришлось. Доча психует раскатаную лепешку продавить формочкой не может. Полежал сутки и вообще как каменный, даже я взрослый человек промять его не могу. Вот и восковый, обычный пластелин мнется реально гораздо легче, Никогда больше его не куплю. Ну что это такой взрослый человек не промнет. Расстроилась (((

Мамзила не рекомендует Пластилин восковый "Пчёлка" Гамма

В набор входит 12 цветов и стек для моделирования.

Возраст: +3
Вес: 147г
Упаковка: картонная коробка
Категория: Канцтовары
  • Мягкий пластилин для самых маленьких.

15.11.2011
    natalkazoi аватар

Мне не понравилось как упакован, сверху картонная коробочка, внутри все 10 цветов лежат на одной затянутой целлофаном подложке впритык, поэтому трудно разделяются и цвета получаются грязные, или приходится обрезать стыки ножом.По консистенции пластилин действительно мягкий, моя трехлетняя дочь с…

• есть намного лучше для самых маленьких

04.01.2014
    Пролеска аватар

Не понимаю, почему много хороших отзывов об этом пластилине. Так же поражает, что его советуют продавцы для самых маленьких. Из-за этого мы купили подряд две пачки.Пластилин дубовый, его, конечно, можно размять, но даже тяжелее, чем обычный. Кроме того, у него неприятная, мучнистая текстура.

• Замечательный пластилин для малышей (фото)

20.06.2013
    KseniyaK аватар

Купила этот пластилин нам бабушка, выбирала, что бы был не очень липкий, не пачкался и не размазывался по рукам. Достоинства: Он не сохнет, уже пол года как мы им пользуемся, храним в той же упаковке что и купили. В комплекте имеется стека, она очень удобная.