Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 19:05

Я, находясь в декрете, решила времени зря не терять и чуть-чуть подрабатывать в интернете. прочитала я отзывы об этом сайте и зарегистрировалась. Написала пару статей и стала ждать их проверки. Но вот уже прошло два месяца и с сайта нет , как говорится , ни ответа ни привета. Мои статьи, как указано, на станице так и стоят на модернизации. Если они не подошли, то написали бы хотя бы, чтобы не ждать и не заглядывать на него каждый день! Я писала модераторам сайта, но мне вообще ничего не ответили. Этот сайт мне крайне не понравился.

Недостатки
  • мои статьи проверяют уже 2 месяца
  • не отвечают на вопросы
Katemamaне рекомендует
06.10.2013
Все тоже самое. Месяца через 3 прислали мне письмо на почту, что одна из статей не прошла модерацию, как не представляющая интерес для аудитории. Еще через месяц, что вторая прошла, а затем и третью приняли. Все три статьи были написаны в одно и тоже время. Не сайт, а нервотрепка. Попробуйте написать в техническую поддержку. Я тоже писала, после этого пошли статьи на модерацию. Больше там не пишу. Лучше писать для etxt. Хотя тоже есть свои тонкости.
03.11.2013
Я им не стала слать статьи, написала вопрос, стоит ли вообще на что-то расчитывать или сайт больше не работает. Не ответили. Все с ними понятно:)
  • 23.05.2013
    Об этом сайте узнала от коллег по Рекоменду, почитала все отзывы и решила, что попробовать стоит. Регистрация простенькая, прошла быстро и без проблем. Ознакомилась с правилами сайта и правилами написания статей. Изучила какие статьи пишут опытные пользователи этого сайта.
  • 23.08.2013
    Может быть, когда-то этот сайт и был способом легкого заработка в сети. Но сейчас он, видимо, уже умер. Написала ради интереса одну статью аж 12 июля, до сих пор её не проверили, естественно, денег никаких я тоже не получила.
  • 26.10.2013
    Зарегистрировалась на этом сайте где-то в апреле 2013 года. Написала сначала 3 статьи, а потом еще 3. На модерации висели месяца два, если не больше. Решила написать в техподдржку с просьбой объяснить когда же закончится модерация. В ответ: "ждите".
  • 05.09.2013
    Решила попробовать этот сайт ну и... всех прелестей я так и не поняла, ибо уже месяц прошел, а статьи все висят на модерации. Буду рада, если кому-то повезет больше меня.