Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 16:19

Ходила сюда удалять две родинки. Первое с чем я столкнулась - это неприкрытое презрение от девушек на ресепшене. Признаюсь, такое отношение меня порядком удивило О_о

Потом меня проводили к врачу, который бегло (очень бегло) осмотрел мои родинки и сказал "тут ничего такого". Не ответив подробно на мои вопросы меня сразу повели в хирургический кабинет на удаление.

Ничего толком не объяснив - ни как это происходит, ни будет ли больно, ни про последствия, ни-че-го. Меня даже не спросили болею ли я в данный момент, есть ли беременность и прочие обязательные вопросы. Все эти бумаги я заполняла уже после удаления.

Мне быстренько намазали обезбаливающим кремом и опять таки сразу же убежали, не оставив никакой надежды на хоть какую-то консультацию.

(Кстати, за "консультацию" с меня потом дополнительно содрали 1500 рублей)

После удаления я попыталась узнать хоть немного о том как ухаживать за местом удаления чтобы не осталось шрама, но врач в очередной раз "послал меня" сказав что я сама все прочитаю в бумажке.

За все время приема у меня сложилось впечатление что я отвлекаю врача от чего-то более важного.

Спустившись обратно к ресепшену и скромно попросив у девушки ту самую бумажку с рекомендациями я получила очередную порцию неприкрытого презрения, недовольное цоканье и косые взгляды.

Потом я вышла оттуда и поняла что больше ноги моей там не будет.

Итого минус:

-две родинки